Сорока-ворона• 30 июня 2017
Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Радуга-дуга• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
молодые, глупые. практически все по молодости совершают глупости. не всем везёт.
жалко дурёх.
это точно! все совершают... к сожалению бывает вот так..
а иногда бывает, что кто то уходит, не по своей вине а по чужой...
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы правда верите, что водитель за рулём трезвый?
Нет не верю но зачем выкладывать не достоверную статью о том что цитирую: Водитель бухала в прямом эфире с горла. В эфире она не пила по крайней мере то что предоставлено в интернете.
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Господи, теперь по-другому воспринимаю постоянные крики своего мужа на меня, когда я за рулём. Он водитель со стажем и всегда критикует меня. Езжу только с ним. Живём рядом с очень оживленной трассой. Недавно ехали по окружной. Из второго ряда начала перестраиваться одна коза, без поворота и в наглую, я не могла её пропустить, не было места. Посигналила. Она стала назад, и через секунду буквально обогнала меня с другой стороны, подрезая безбожно остальные машины. Ей начали сигнализация остальные, на что она по газам. Левую руку высунула из окна и всем показала фак, а потом виктори. Она нас типа всех сделала... Такое зло взяло. Вряд ли я буду в Киеве водить... Нет ГАИ. Куда в такой ситуации жаловаться, водители, часто кстати женщины ведут себя просто неадекватно
Ответ дляЛунтик-паунтик
ой, вы знаете, сейчас водилы такие наглые.. а особенно меня добивают общественники. Да дубиной эту тетку нужно было отметелить, лишить прав, авто на штрафплощадку... но сейчас же так нельзя, нужно нежно и ласково с этой дамочкой общаться, потом еще отбиться от толпы общественников, которые мнят себя звездами ютуба и на камеру снимают свои бредни... Полицейский - одна из самых неблагодарных профессий в нашей стране. Когда-то полицейские догоняли не помню , бмв кажется, и застрелили пассажира. Так вот останавливать нужно таких лихачей и в упор расстреливать. Они не только своими жизнями играют, но и чужими.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну не стоит на таких обращать внимания , к сожалению на дорогах много хамов как мужчин так и женщин, главное вы не нарушайте правила дорожного движения и все будет, ок).
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот не решаюсь поехать сама пока. Хочу до автоматизма на реагировать навык. Я уверена за рулём, но меня это расстраивает. Некоторые ситуации мне до сих пор непонятны. Поеду сама, когда буду знать все досконально. Хотя многие, как я понимаю садятся за руль и ничего не боятся. Я боюсь. А эта садами наверное заканчивала курсы экстремального вождения. Уж больно лихо она перстраивалась, виртуозно обганяла и подрезала. Я не спорю, она хорошо ездит, но своими действиями могла сповоцирлвать такую аварию, вильнуть задом и поехать дальше.
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляСмайлик
Такие видео могут уберечь подростков от смерти.
где? на советчице? их тут нету,тех подростков...
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Напишу сейчас, наверное, грубость, но за что боролись, на то и напоролись! Жалко родителей, т.к. две сестры погибли. Но дурочек не жалко. Естественный отбор!
подружки,вроде,а не сестры
Машка-замарашка• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пила с горла на камеру 2 раза. Вы невнимательно смотрели.
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Вы понимаете, что в машине находился 16- летний ребёнок?! Да, под плохим влиянием старшей сестры, но ребёнок. Очнитесь, дамы, слово имеет силу.
да не сестры они! медведева и мегерко! фамилии ....
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
в 16років вже сімї замоводять яка ж це дитина? (дитина це 5-10років) після 10 вже підліток
и да,ниже ссылка фото девочек,16й ребенок там совсем не ребенок и фоточки не детские,отвечать нужно за свои поступки и думать своей головой!
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляНе против
Так страшно это все. О мертвых либо хорошо, либо ничего. Соболезнования родителям. Девчонки совершили непоправимую ошибку, которую не исправишь. Пусть другим будет урок. Вот еще одна девушка тоже погибла во время прямой трансляции и не пьяная была:
еще одна дура...нет слов! довы***сь
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляПод пытками
ну так голова отдельно под бордюром.... мало кто не перепугается...
жаль инсту удалили,сколько,б,ПОДПИСЧИКОВ появилось бы...
прости господи!
вот приоритеты у людей,выставиться,показать какую-то пьяную муть,и кто это смотрел ,при их жизни!?бредятина
как жили,так и ушли бессмысленно !
прости господи!
как жили,так и ушли бессмысленно !
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляРозавенная
и что? сверху написано,что сестры а ниже подруги
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляАлёнушка78
Мало ли, может выпускной?!
Тоесть это нормально писать, что так им и надо?!
и шо,теперь?выпускной,диплом,свадьба, все нажираемся,обдалбываемся и за руль,ну а чо
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
за рулем человек с любым опытам должен быть сконцентрирован на дороге, а не губки бровки строить на камеру
+++
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну а что смешного в том, чтобы в 3-4 утра дома спать в 15 лет?
Нас папа контролировал всех в таком возрасте.
+++ и мама ,тоже )
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и я пытаюсь это донести злым девушкам читающим тему!
Вы напомнили мне меня. У меня тоже было полно случаев с пьяными друзьями, однажды парень, который очень сильно любил меня , дал мне сесть за руль, зная что я 0 как водитель, наши пассажиры тоже крестились, и кричали чтобы он немедленно забрал руль! Я ехала больше 100 и несколько раз чуть не перевернулась с обочины
Так что писать сидеть здесь все умные, хотя сами были такими же
Не суди и не судим будешь!
ну,вот,не судите по себе! если вы были не умны и взяли руль ,это не значит,что все так делали )
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляТоскующая
Да и с родителями тут вопросы. Мне 33. Меня в 15 не отпускали среди ночи не то что в ночной клуб, а и к друзьям. Что делала глубокой ночью 15 летняя школьница на дороге? Видимо так было принято.
так тут половина пишет,что это норм,они тоже так делали ..
мне 32,я ,как вы,в 15 не шлялась пьяная
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Нет там никакой собаки. Это уже выдумки пошли.
++ 3 раза смотрела покадрово,выдумки
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ну тут все вроде бы пытаются разобраться в смерти девушек, при чем здесь байкер, вообще непонятно!
шо там разбираться...все ясно,всем,просто одни допускают по синьке,за руль и т.д.,другие -нет
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляТелепузик
Пассажир-Соня,девочке 16 лет.Ей действительно оторвало голову,пришивали,сегодня ее хоронили полностью закрытую,собирали по частям,только открыли кусочек лица.
Виной всему-вседозволенность родителей,много ей позволяли в 16 лет.
100%
Ответ дляViktoryss
Мне непонятно другое: как при вылетевшем двигателе в авто сохранилось записывающее устройство (телефон? планшет?) после удара? Как по мне - это полнейшая несостыковка. Посмотрите на авто - оно всмятку. А телефон, получается, на месте. При том еще и работает.....
Ну и что ? Упал где между сидениями, что тут удивительного ? Телефону больше всего повезло
оксюморон• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
+1000000!
И по статистике,кстати,женщин-лихачей намного меньше мущин оных.ибо природа несколько другая
Бабка_в_кедах• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
100%
Ей 15 лет было. 16 исполнилось бы через полтора месяца
Админко• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
я бы ей наваляла - жаль не я была за рулем
Соображалочка• 01 июля 2017
Читаю поражаюсь ’ шалавы ’ и тд
кто это и подобное пишет свечку держали ? Вот они самоизолировались и тд
смерть ужасна и по вине 24 -й водителя , но оговаривать ситуацию это одно , каждый может уделит больше внимания детям подросткам , но злословить
воспитание аула , а ведь вы живёте , существуете , говорите что отличаетесь , от погибших ..........навряд ли !
ПуГоФФка• 01 июля 2017
Ответ дляViktoryss
У меня брат попал в аварию, в них врезался КАМАЗ. Представили, что будет после такой аварии? А тем не менее у них осталась цела посуда в багажнике и планшет.