Сорока-ворона• 30 июня 2017
Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Маргарита и Мастер• 01 июля 2017
Мне жалко родителей барышень
И все.
Мне не ясно почему 16 летняя не дома в люле спала в таком возрасте... а ещё и пила
Родители куда смотрели вообще
И все.
Родители куда смотрели вообще
ПуГоФФка• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не выгораживаю и не додумываю, я знаю что у них обеспеченные родители и знаю это не по статьям которые пишут везде. Я еще раз говорю что они сами виновны в том что случилось и Слава Богу что не пострадали не винные люди, но писать о том о чем вы не знаете не нужно. Тут уже пишут что переехала машина девочку откуда такие слухи такого не было , она вылетела из лобового стекла и от удара ее так покалечило.
так все-таки оторвало?
После 18• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
Ухоженные девочки на дорогой машине. Сами в 24 года заработали или кто-то отблагодарил за тяжкий труд? Ответ очевиден. Они искали яркую жизнь, а нашли яркую смерть. На этом все.
Машину ей подарил парень за красивые глазки? Причём машина незаконно находилась на территории Украины
Аленка1999• 01 июля 2017
Девочки, кто знает ответ? Хочу сохранить фото этой машины после аварии здесь в теме, может потом отважусь дать сыновьям почитать- можно сюда бросать фото машин после аварий, без людей?
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
это вам по новостям сказали? ну,ну . По новостям и говорили что это родные сестры))).
После 18• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Аленка1999• 01 июля 2017
Честно подождала ответ на пост 514 целых 15 минут, кидаю. Первое фото - вид после аварии сзади; последнее- спереди.
Ангелочек с рожками• 01 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
интересно, были ли какие-то знаки, предчувствия накануне...
и мн еинтересено-были ли предчувствия сны у родителей...
в бмв не сработали даже подушки безопасности...странно
ну и польские номера-не законно авто находилось на территории страны
Бабушка мороз• 01 июля 2017
Я вчера комментировала и забыла историю из жизни рядом....
У бабушкиной соседки младший сын пошел на встречу выпускников пару лет назад - отмечать 1 год со дня окончания школы. Они там выпили. Со слов других - пиво. Один из них, выпив пиво, сел за руль, с ним соседкин сын и 2 девушки. Водитель не справился с управлением (Киев, ночь, пустые улицы) и врезался в столб. 3 из 4, в тч сын соседки - 18 лет - насмерть.
Нельзя - слышите - никогда ни грамма пить перед тем, как садиться за руль, а уже если сел, надо что-бы обязательно поймала полиция и забрала права - навсегда! Нет оправдания такому! Люди подвергают опасности не только свои жизни, но и жизни пассажиров, других участников движения. Они - преступники!
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всередине темы есть ссылка на ВК одной из девушек, я вчера открыла. Уже не первый раз вижу последние записи в сетях от погибших людей, и обратила внимание- многие пишут о какой-то абсолютной свободе, полёте, у многих даже бывают фото с расправленными руками( типо взлетаю или лечу). А у этой девушки даже слоган там - типа свобода ото всех и всего.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Ну насколько мне известно ,девочка из Изюма сказала, что вроде как родители Сони не знали что она пошла гулять , сказала что пошла к бабушке , а бабушке сказала что будет ночевать дома. Ну насколько это правда не знаю утверждать не буду.
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Отмечу для себя Ваш пост.
После 18• 01 июля 2017
Ответ дляБабушка мороз
У нас в городе много лет назад тоже было подобное. Мажорчик малолетка на подаренном бмв набрав семь! пассажиров в салон ( были все пьяны) врезался в столб. Все погибли. Но перед этим он сбил мужчину и убегал так от милиции. Здесь жаль только не виновного пешехода.
Ведь все пили вместе. Знаю из первых уст, так как в салоне была дочь моей сотрудницы. Они пили гуляли, поехали покататься.
Пописанная парта• 01 июля 2017
Несколько лет назад в моем городе девочка отмечала день рождения в кафе с друузьями. Девочка как девочка. То ли 16 ей было, то ли 18-летие отмечала.
Вышла из кафе, стояла ждала на улице транспорт. Дело шло к полуночи.
В это время неслись по улицам ’стритрейсеры’ - сынок мера и сынок местных бизнесменов.
Девочку разорвало напополам о столб.
Сына мера резко не стало в машине наутро(дома спал- свидетелей уйма), сынок бизнесменов со справкой от психиатра через пол-года отмазался от тюрьмы.
И по ТВ показывали, и резонанс типо был...
Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
Девочку разорвало напополам о столб.
Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
После 18• 01 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Девочку разорвало напополам о столб.
Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
Девочку разорвало напополам о столб.
Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
а что есть суть свободы, если не отрицание всех законов и правил?
Ангелочек с рожками• 01 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Девочку разорвало напополам о столб.
Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
Девочку разорвало напополам о столб.
Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
так вспомните смерть Пелыха-Галопом по Европах-4 утра-9 мая-киев пустой-и он с телками в машине все пьяные
итог((
ПуГоФФка• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
В ФС тоже об этом писали.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Девочки в любом случае никто не знает как будут вести себя наши дети в таком возрасте 15-16-17 лет все таки это переходной возраст , ветер в голове ,никакой ответственности ,внимание противоположного пола и какие будут от этого последствия . Нужно разговаривать с своими детьми но это не дает 100% гарантии что они будут ангелами.
Пописанная парта• 01 июля 2017
Ответ дляСССРовна
итог((
Понимаете, никогда мне не будет жалко вот таких пи...к малолетних, ни постарше, вообще тех кто в пьяном виде по улицам ’чувствуют жизнь и свободу’.
За что тому ребенку страшная смерть разорванной пополам о бетон и машину? Осознайте на секунду какая адская боль от разрыва тела..
Или другие случаи. Когда умирают люди, которых вот эти ’о мертвых либо хорошо, либо ничего’ убивают. И не стечением обстоятельств, дорога есть дорога, бывает всякое. Я не беру в учет когда нормальный дисциплинированный человек может убить на дороге: может плохо за рулем стать: сердце, внутречерепное давление, инсульт, паралич, тромб...неполадки в машине, прокол колеса при набранной скорости.. Вот это СТРАШНО, рок, стечение обстоятельств. Что и без греха, и смерть... И как с этим жить если ты остался жив.
А это.... не жалко.
Сам умираешь (слово другое крутится, но фильтр на сайте за слова..) - вперед, меньше био....а, пьяного,мажорного, свободного до вседозволенности, ’прохавашего’ жизнь (кстати верно выше говорили о страничках в соцсетях и что на них написано, какая риторика). Но когда за собой души тянут....
Слава Богу что эта трагедия не вышла за пределы семей их участниц.
А это.... не жалко.
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляНе против
Позвольте спросить, первый секс у Вас во сколько был и сколько мужчин было до мужа? Все равно анонимно.
Первый,в 17, и не в 3 часа ночи ....)раньше приходила домой, 5 парней было,до мужа
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
так младшая выпала из машины при ударе и попала под колёса другой машины. ей оторвало голову.
вот тот водитель интересно как себя чувствует от происшедшего?
Та ,не попадала она под машину,хватит придумывать!
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
мне младшую жалко. вот её и жалко. ещё школьница наверное была. под авторитетом сестры. она там просто жертва.
Да ,не сестры они,сколько можно!
Синди Кроуфорд• 01 июля 2017
Автор, закрывайте тему .Сколько уже можно обмусоливать эту трагедию
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
И поэтому..... Ещё раз благодарочка автору за тему. Случаи, описанные здесь, очень помогут в качестве примеров при разговоре со своими детьми- подростками.
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
Вот, и я сделала точно такой же вывод.
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
так все-таки оторвало?
Да,от удара,а не от переезда другой машиной !
А то,тут ,уже водилу другой машины приплели,спрашивают ’ как ему’ ......

Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
Не читайте, когда ваш близкий погибнет по вине таких шалав - тогда другое запоете. Я действительно рада, что они никого не убили на своем пути, а их жизни-смерти мне безразличны
А если одна из этих ’шалавой’-ваш близкий????
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Я вообще младшую девочку бы не обсуждала, ну такой вот подросток 15- ти лет.