Сорока-ворона• 30 июня 2017
Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Пацаааааааан• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
где? на советчице? их тут нету,тех подростков...
есть мамы подростков, которые дают им машины и разрешают ездить в три часа ночи
Не против• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
так тут половина пишет,что это норм,они тоже так делали ..
мне 32,я ,как вы,в 15 не шлялась пьяная
Позвольте спросить, первый секс у Вас во сколько был и сколько мужчин было до мужа? Все равно анонимно.
Му ма му ма му• 01 июля 2017
Ответ дляНе против
мне 35, тоже не шлялась. Мужчин было мало, на мне просто сразу женятся и отношения по 1 неделе-1 месяц, это не про меня)).Зато не было как у подруг венерич.заболеваний и вереницы абортов. Все кто шатались с 12-14 лет через это прошли.
Каждый получает по делам его.
Не против• 01 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Каждый получает по делам его.
А что в Вашем понятии значит слово шляться?
Му ма му ма му• 01 июля 2017
ах, да! Не думайте, что мы забитые создания и мужчины боятся этого - если мужчина адекватный и ему попадается такая девушка, носится как с хрустальной туфелькой)). Т.к. таких все меньше и меньше. А вседозволенность к чему приводит уже все оценили.
Не против• 01 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Еще раз, что для Вас значит слово шляться и с чего Вы взяли что те девушки шлялись?
Му ма му ма му• 01 июля 2017
Ответ дляНе против
я не писала шлятся - в моем тексте это шатались. Вы прекрасно понимаете о чем речь)).
То что у вас было больше мужчин, не говорит о их качестве. Не шатающиеся девушки более переборчивы это да, но мужчины другого уровня. Скажем так - 80 % тех с кем встречались подруги я бы и кофе не выпила
Пацаааааааан• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Если бы пострадали, можно было бы говорить, в так, что мы с вами обсуждаем?
с такой логикой можно выйти в городе пострелять, ни в кого не попал, что обсуждать, никто же не погиб..
Не против• 01 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А вот Вы как раз не поняли меня! Я говорю о том, что не все девушки, которые в 15 лет ходят по ночным дискотекам обязательно имеют половые отношения с мужчинами! Зачастую аборты и прочую нечесть в семью приносят как раз серые мышки - тихони, скромницы, по которым и не скажешь. И да, они ночуют дома.
Я например, всегда была очень яркая, красивая, с отличной фигурой и не закомплексованная, ухажоров было валом, и да, меня отпускал папа с девочками на дискотеку в 15 лет и домой я приходила бывало в 3 часа ночи. Но никаких интимных отношений или чего-то непотребного не было. Мы просто танцевали, дурели, веселились. Девственность я кстати потеряла с будущим мужем почти в 23 года. И мужчина до сих пор у меня был и остается один. А сплетен обо мне было тогда много. Все почему-то думали, что раз я такая развеселая хохотушка яркая, то мужиков у меня было вагон. Внешность обманчива.
В гости звали?• 01 июля 2017
Капец... 2 пьяные идиотки самоубились, и столько разговоров об этом.
Как по мне, лучше пусть сами себя об столбы, чем ни в чем не повинных людей, которым не повезло оказаться у них на пути.
Неделю назад у моей сотрудницы погиб сын. 18 лет. Просто переходил дорогу. Нормальный парень, трезвый, вечером. На пешеходном переходе, на зеленый свет. Снес какой-то урод на полной скорости...
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Девушки, которые в ночь на 30 мая транслировали свою смерть в прямом эфире Instagram, сами виноваты в случившемся — водитель пила за рулем и значительно превысила скорость. Шансов выжить у них не было — пассажиру оторвало голову. Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Влад Антонов.
«Девочки погибли чисто по своей дурости. Водитель бухала в прямом эфире с горла, при этом значительно превысив скорость. Пассажирка не остановила подругу и не пристегнулась. После удара 15-летняя Соня вылетела из авто. На нее наехал другой автомобиль, в результате чего девушке оторвало голову… Даша некоторое время была жива, умерла по дороге в больницу. Также не была пристегнута. Закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота, острая кровопотеря, агония. Без шансов», — написал Антонов.
По его словам, удар был такой силы, что у авто вырвало с мясом двигатель.
«Живые, особенно элитные, — делайте выводы… Сочувствующие — подумайте: девочки могли остановится не о столб, а о ваше авто. Об ваших детей и родственников», — подчеркнул активист.
как страшно....а ведь все в наших руках..
в инстасторис была фото их-на ней два бокала и подпись--начало!
то бишь-водитель пила!
Розавенная• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Сплюньте яд. Противно читать.
Наездница• 01 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Сплюньте яд. Противно читать.
Не читайте, когда ваш близкий погибнет по вине таких шалав - тогда другое запоете. Я действительно рада, что они никого не убили на своем пути, а их жизни-смерти мне безразличны
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
так младшая выпала из машины при ударе и попала под колёса другой машины. ей оторвало голову.
вот тот водитель интересно как себя чувствует от происшедшего?
Наездница• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
того водителя жалко, а ни младшую, ни старшую нет. Пьяные девы за рулем, не пристегнутые, которым наплевать было на других (да и на себя также) - за что их жалеть?
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
мне младшую жалко. вот её и жалко. ещё школьница наверное была. под авторитетом сестры. она там просто жертва.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Пила с горла на камеру 2 раза. Вы невнимательно смотрели.
еще раз повторюсь пила пассажир, а не водитель. Водитель на видео не пила.
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
пишут, что пила.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Сплюньте яд. Противно читать.
Удалено администрацией...
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
стандартные тёлочки.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
стандартные тёлочки.
ну и что ухоженные девочки ,ну любили потусить но это не говорит о том что они шалавы.
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
я не писала, что они шалавы. я свечку не держала.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
ну вы же ответили на мое сообщение которое адресовано было другому автору. В любом случае они виновны с тем что произошло ,они заплатили самым ценным - это своей жизнью , но писать то чего вы не знаете не зачем.
Наездница• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ухоженные девочки на дорогой машине. Сами в 24 года заработали или кто-то отблагодарил за тяжкий труд? Ответ очевиден. Они искали яркую жизнь, а нашли яркую смерть. На этом все.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
нет, машина родителей такого варианта не может быть? Они ухоженные и на машине за счет своих родителей.
Наездница• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почитайте информацию о девочках. Это не сестры и машина не родителей. Не додумывайте и не выгораживайте потенциальных убийц
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2017
Ответ дляНаездница
Я не выгораживаю и не додумываю, я знаю что у них обеспеченные родители и знаю это не по статьям которые пишут везде. Я еще раз говорю что они сами виновны в том что случилось и Слава Богу что не пострадали не винные люди, но писать о том о чем вы не знаете не нужно. Тут уже пишут что переехала машина девочку откуда такие слухи такого не было , она вылетела из лобового стекла и от удара ее так покалечило.
Своего не предлагать• 01 июля 2017
очень жаль близких этих девченок. нет ничего страшнее хоронить своих детей. горе, безмерное горе для матерей.
Маргарита и Мастер• 01 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Машину девушке (водитель) подарил парень три мес назад
Вчера по новостям говорили
А если не знаете, не высасывайте из пальца то чего нет
Вчера по новостям говорили