Сорока-ворона• 30 июня 2017
Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Сарафанное радио• 01 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
ну зачем вы так - этожедети, они никого не убили. С кем в молодости не бывает, кто не садился бухим за руль и не гонял. НЕ надо захлебываться собственной злобой.
Это сарказм, если что. Не удивляйтесь, если вам сейчас такое начнут писать защитники бухих мажоров, гоняющих на своих машинках.
Если бы на реакция мужа, он меня мгновенно откинул на обочину- я думаю было бы плохо
Тему не читала, даже так?..
Ответ дляРекламама
Слова подруги Сони из вконтакта Маши Нестеренко:
На самом деле всё было так.
У Сони был парень имя говорить не буду.
Они вчера только помирились. Этот парень хотел отвести её к родителям но Соня попросила отвести к бабушке, так он и сделал. Соня приехала к бабушке и попросила бабушку помочь ей, помощь заключалась в том что если родители спросят бабушку где Соня она ответит ’у меня ’ хотя на самом деле Соня пойдёт гулять со своей подругой Дашей. Соня позвонила Даше и пригласила её погулять, Даша согласилась. Даша заехала за Соней на BMW который подарил ей парень. Так вот, они поехали на Марс и выпили не мало. Потом Даша предложила Соне покататься на что Соня ответила ’да’ Сначала они катались по центру города, а потом поехали на жолтик там они остановились и выбирали музыку для поездки они остановились на песне ’Тает лёд’
Даша завела машину они тронулись и ехали на небольшой скорости Даша ехав танцевала, а Соня пила алкоголь. Потом Даша спрашивает едем или нет Соня ответила да и ихняя цель была разогнаться до 270 км/час. Они набрали 170км после чего Даше не удалось справится с рулём и она въехала в дерево после чего Соня вылетела на дорогу, а машина ещё раз врезалась только уже в столб. Прошло секунд 20 после чего проехала машина и наехала на Соню не заметев её, Соне оторвало голову. Потом.подошли прохожие вызвали полицию. В скорем временем оказалась что Даша была ещё жива и прохожие вызвали скорую. Приехала скорая забрала Дашу но её не удалось спасти. Полиция позвонила родителям Сони и рассказали ей про это после чего папа Софии позвонил своей маме и спросил где Соня на что она ответила дома спит. Папа Сони поехал на место происшествия и увидев изуродованное лицо Сони он сначала её не узнал но после просмотра видео было всё ясно. У Сони были переломным все.кости и отозвана голова. Соне было всего 15 и у неё в этом месяце было бы День Рождения, а Даше было 23. Завтра похороны,
. Мне очень-очень жалко обоих девочек.
Помним, любим, скорбим’.
На самом деле всё было так.
У Сони был парень имя говорить не буду.
. Мне очень-очень жалко обоих девочек.
Помним, любим, скорбим’.
Бабушка, покрывающая ночные гульки школьницы - это что то новое, не встречала таких.
Сарафанное радио• 01 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
Б Е З Н А К А З А Н Н О С Т Ь! Вот, что движет сейчас всеми этими придурками. Нет ГАИ!! Совсем распоясались!!!
Да!я их вообще боюсь, у них чуть что поножовщина.. зачем блин они все к нам едут? ?
Дама-мадама• 01 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
А где спрашивается, те, кто их должен контролировать?! Причём здесь этожедети? Контороля нет- вот ГДЕ зло.
Рекламама• 01 июля 2017
Ответ дляОксана84
по-разному бывает.
Дама-мадама• 01 июля 2017
Ответ дляОксана84
Расслабтесь, это далеко не первая версия от подруг. Здесь писали уже и ’соседи’- прямо противоположное.
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Зашла через сутки на советчицу, и до сих пор эту тему мусолят. Может хватит уже?
нет не хватит
Пусть все, 50милоионов в стране знают, к чему приводит пьянь за рулем!
Дама-мадама• 02 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Извините, это не к Вам, конечно. Но здесь вчера так патетически писали, что внутри девочек обязаны были быть тормоза, совесть и т д. Вот обязаны- и всё тут!!!
А я считаю- обязан быть СТРАХ контроля, у всех!! Иначе- никак.
Единая страна!• 02 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
Ну вот моей племяшке почти 17 , ее отпускают максимум до 22 и то зять сам ее забирает .
Потом выпустят раз погулять и сразу залетит! Сужу не по себе , сразу скажу
Сарафанное радио• 02 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
И я так считаю.
Бесстыдница• 02 июля 2017
Дорога не прощает вседозволенности, халатности и пьянства. Вспомнила случай у нас в Харькове, когда джип влетел на ЮЖД на трамвайной остановке в людей. Я рядом рабатаю, это просто кошмар был. Столько людей погибло, дети. Нет оправдания подобным действиям и быть не может.
Цветок Мира• 02 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Тему не читала, даже так?..
Да, представьте себе, вот так((((
Вам очень сочувствую и поздравляю. что все обошлось!
Дама-мадама• 02 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Мой муж, водитель с 20- летним стажем, говорит что НИКОГДА столько откровенно пьяных на дорогах не было, как после отмены ГАИ. Только суровым контролем можно вернуть хотя бы домайданный уровень . Нужны посты.
На привозе• 02 июля 2017
Это страшно. Жаль девочек и безумно жаль их родителей. Глупость и молодость.
Сарафанное радио• 02 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Да, представьте себе, вот так((((
Спасибо!
Цветок Мира• 02 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
поддерживаю. Какими бы они продажными не были, но с ГАИ было гораздо больше порядка
Бесстыдница• 02 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну и те посты ГАИ не шибко следили за всем, главное дело было стричь купоны. Все на откатах.
Бибер-анонимер• 02 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Во-первых звука авто после аварии слышно не было , после удара была 10-ти секундная тишина ,потом появились свидетели, во-вторых как можно было не увидеть человека на дороге что б на него наехать? в третьих если прошло 20 секунд после наезда водитель авто что не увидел аварию??? Свидетели ничего не говорили по поводу наезда на девочку. И подружки Маши Нестеренко в друзьях у Софии нет.
ну так а я ,о чем ! я написала,не было второй машины!!!!!!!!!
Не против• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Насчёт их нормальности- в комментариях под видео есть описание их жизни знакомыми. Девочки были лёгкого поведения. Пили по клубам. Вели ночной образ жизни. Похоже не впервые пьяные за рулём. Это был вопрос времени, когда они пьяными попадут в аварию. Слава Богу, что сами.
А вот я не склонна доверять какому-то комментарию в инете. Не известно, знакомые ли то вообще. А вот вчера в новостях какой-то мужчина хорошо отзывался о девочке-водителе. Говорит, что в 22 года у нее была своя палатка на рынке, трудолюбивая была, нормальная.
ПочтальЁнша• 02 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не надо!!!
Пусть как можно больше прочитает запомнит и детям своим расскажет!!!!!
Что помешает прочитать это все в закрытой теме?
Вишнёвая Леди• 02 июля 2017
Ответ дляНе против
Очень улыбнуло... Не верю - нормальные за рулем не танцуют
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Разве не видно неадекватность в её поведении? Или алкоголь или наркота
Вишнёвая Леди• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Вот и я о том же. Совсем не жалко дуру.
Единая страна!• 02 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я о том же. Совсем не жалко дуру.
Когда то так и о вас скажут!
буреЛОМКА• 02 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Но пьяни за рулем было меньше, чем сейчас, так как боялись что с них состригут купонов много. Сейчас вседозволенность, подруга год за рулём, может смело позволить сесть за руль после бокала вина, и муж у неё такой же, а были бы гаишники, они бы из жадности не пили или ехали бы общественном транспорте или такси, своего ребёнка эта пара садит в автокресло, но о том что могут сбить другого они врядли думают, когда винцо пьют.
Тоскующая• 02 июля 2017
Ответ дляНе против
Позвольте спросить, первый секс у Вас во сколько был и сколько мужчин было до мужа? Все равно анонимно.
Вопрос не мне, но я писала о том, что не шлялась по ночам в 15 лет. Первый секс был в 15. С парнем, с которым встречалась год и с которым потом ещё 6 встречалась. Муж был моим вторым и последним на сегодня. Ни одного аборта не делала. Не вижу связи между Сексом с постоянным партнером пусть и в раннем возрасте и пьянствованием по ночам в 15 лет
Тоскующая• 02 июля 2017
Ответ дляНе против
Еще раз, что для Вас значит слово шляться и с чего Вы взяли что те девушки шлялись?
Для меня в данном случае шлялась 15-летней означает шататься в значному месте всю ночь с целью найти приключение на задницу. Все равно с интимной приключения или без.