Настасья Пицун• 30 июня 2017
Мой новый начальник,мммм.хочу на работу трусы не одевать..так он мне лав-лав..
Разумная Губка• 30 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
наденьте трусы на голову и он ваш
Лучше на люстру в офисе повесить и еще красные))) Сразу внимание обратит.
Мексиканочка• 30 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фу это не гигиенично, везде своей пилоткой тереться, по всем стульям, буэээ
Да ладно Вам..))) Там весь женский коллектив без трусов и на каблуках, судя по постам автора. Скоро друг на друга начнут бросаться, раз ’начальник’ не ведется.
ДелиВерка• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
да это аллегория!! я давно уже ни в кого не влюблялась,одно и то же изо дня,старый гавкучий нач)а тут такие перемены..у нас женский коллектив просто ожил,девки тапки на каблуки поменяли..
Все одинокие?
Грушки-яблочки• 30 июня 2017
Ответ дляJack_Daniels
Летний недотрахен процветает на Советчице.
100%. Что ни тема - то измена, то хочу мужика...
Мне без сахара• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
голодные!лучше бы мужьям лишний раз дали
Настасья Пицун
• 30 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
Все одинокие?
кто-то просто встречается,кто-то замужем..
Jack_Daniels• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
он процветал всегда! выходите в люди--и в корне уничтожайте)
зачем мне это? есть масса желающих и без меня, в моей семье недотрах не процветает.
Борец за справедливость• 30 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
наденьте трусы на голову и он ваш
Начальнику? Тогда да, лучше их предварительно не надевать, жара и все такое.
А так, не понимаю всеобщего возмущения, я сама глубоко замужняя и порядочная мадама, но вот автор видит начальника - и готова, ergo трусы - что здесь ужасного?
Автор, без труселей летом не нужно, но будьте милы и приветливы, а пока наслаждайтесь фантазиями!
Настасья Пицун
• 30 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Васечкина ты??
Борец за справедливость• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Васечкина ты??
Чур меня, чур, то есть нет.
Но Ваша тема собрала всех святош-моралисток, ну или прикидывающихся.
мадам Везувий• 30 июня 2017
Боженьки, у нас в отделе вакансия, сегодня кандидат на собеседовании у начальника к стулу прилипала.
Автор, это были Вы? 5 июня выходите на работу?
Папина дочка• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
нет,юридическая фирма)
оо, так вы на месте))) юрики все такие извращенцы мама дорогая

мадам Везувий• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
нет,юридическая фирма)
йопересете, точно к нам. Саша начальник? И начальник начальника тоже Саша.
Простоваля• 30 июня 2017
сегодня обострение? магнитные бури?
сисями уже у прилавка потрусила, проветрила - не помогло? Давай строчить дальше - трусы есть, трусов нет, трусы навыворот...
Простоваля• 30 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На Советчице завелся извращенец. То сиськи, то п*ськи, то трусы.
жара, народ в помутнении
Простоваля• 30 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
пышка_мышка• 30 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
нет,юридическая фирма)
Не верю что там такие больные работают