Прилипало• 30 июня 2017
Жінки,а ви коли-небудь давали мужчині із-за жалості до нього?
кілька раз чула від жінок таке, прийшов Коля,а його жінка кинула-мені його так жалко стало,переспала з ним! і таку історію не один раз чула. а ви так робили?
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2017
в мене у коханця жінка його ровeсниця, двічі бабуся, я молодша, ну жаль його, він щe мужчинка ого-го
Не против• 30 июня 2017
я парню из жалости дала. Он долго за мной увивался, но как то не в моём вкусе был. он мой муж уже 14 лет))) А если бы не дала так то и не поняла бы что за сокровище возле меня было.
Залатавая• 30 июня 2017
из такой жалости нет
а вот девственности парня в 21 год лишала, отношений у нас не было, просто в одной компании тусили, парень после того раскрепостился, перестал бояться девушек и вполне неплохо себя чувствовал
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2017
Ответ дляНе против
Аналогичная ситуация ). Только мужем он не остался .
Флюорография гуся• 30 июня 2017
Н-да, это как себя нужно неуважительно, чтобы спать с кем попало. Из жалости - что-то новенькое))))
Прилипало
• 30 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
из такой жалости нет
а вам років 40 було?
Блюмаринка• 30 июня 2017
Я безжалостливая 100%, с таким бы мужчиной дабе который вызывает жалость никогда бы не переспала!!! Ужас
Бабульция• 30 июня 2017
Мне кажется такое осталось только в селах. Уровень. По типу как шутят Шо то за кума, яка пыд кумом не була ? Я когда такое слышу, то волосы дыбом))) Ну реально не образованные люди только могут спать из-за жалости или по пьяне кто подвернется или залезет( фу.
Пушап Ми• 30 июня 2017
Я дала один раз. Но больше что б отстал, легче дать чем съезжать. Живём уже десять лет с ним, детей воспитываем. Ещё та пиявка оказался