Выступаю Я.• 30 июня 2017
Чувство тревоги не покидает...Что делать?
Завтра летим на отдых, впервые в приличную страну, а меня почему-то накрыло чувство тревоги последнюю неделю. Переживаю что бы ничего не случилось, как будто плохое предчувствие или накручиваю себя!? Сегодня вечером поцапались с мужем, уже извинился, но меня не попустило, настроения нет, реву.
Что делать?
Надувная пыль• 30 июня 2017
ТОЛЬКО
Я НЕ впервые (летаю часто
и кажждый раз с тревогой наверное это не лечиться
Я НЕ впервые (летаю часто
Выступаю Я.
• 30 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
тоже само
только летим
на сл недели
страх ПОЛЕТА ДИКИЙ
только летим
на сл недели
страх ПОЛЕТА ДИКИЙ
Самого полета не боюсь, летаем каждое лето...Какое-то непонятное чувство такое, страшно...
Выступаю Я.
• 30 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
ТОЛЬКО
Я НЕ впервые (летаю часто
У меня больше страх за само путешествие и совсем нет радости:(
Надувная пыль• 30 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
(
давайте посылать в космос мысль
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
давайте посылать в космос мысль
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Выступаю Я.
• 30 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
(
давайте посылать в космос мысль
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
давайте посылать в космос мысль
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Хорошая идея
Я уже и в церковь сходила, заказала сорокоуст за нас и свечку поставила, но все равно
Прячусь от Всех• 30 июня 2017
Автор это называется преддорожный мандраж:)))
Ничего не произойдет вот увидите все будет хорошо.я давно за собой ьакое заметила как едем куда то или летим вме равно каким способом меня типать начинает помогает переключаться:)))
Бентливуман• 30 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Валерьянки или мартини в студию!!!! Странные люди, сами себе придумывают проблемы, вместо того чтоб вдохнуть полной грудью и радоваться каждой минуте!!!!