Шумелка Мышь• 01 июля 2017

Жить не хочется....

Девочки, так сложилось что я уже больше месяца думаю о самоубийстве...Полная апатия, ничего не хочется...
Часто представляю себе, что лечу вниз многоэтажки и всё...
Цвиринь• 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Постоянные неудачи.
И вообще просто не вижу смысла жить...
Напишите какие неудачи?и почему вы думаете что нужен какой то смысл?может просто жить как вам нравиться?вы очень молодая)вы можете все)смысл искать и счастье извне не нужно.есть люди без семьи и они счастливы,есть люди которые не ходят на работу и заниматься тем что им нравиться хобби(шить,вязать,рисовать)и на этом получают деньги,небольшие но они счастливы.есть семейные пары которые не могут иметь детей и они счастливы.то что кто то говорить что нужен смысл,цель и только тогда вы будите счастливы?что вам нравиться в жизни?

Зашла на 5минут• 01 июля 2017
Автор, послушайте мою историю в 2-х словах. Всё шло прекрасно (всякие мелочи и не очень случались). Муж (второй), дети, дом свой, машина есть, бизнес собственный очень успешно развивался. Дочка вышла замуж (как по мне рановато, но нормально), готовлюсь стать бабушкой. И... меня крупно подставляют на работе. Сумму указывать не буду, но даже если бы мы продали всё, включая квартиры родителей, сватов и бабушки - не хватило бы рассчитаться. Я в ступоре была полном. Недели полторы рыдала, билась головой о стену (в прямом смысле). Потом пошла к психотерапевту. О чём говорили - не помню. Но одно - он отправил меня к юристу. Итог - я в шоколаде, ’товарищи’ наказаны, в петлю не полезла, а могла. Внук идёт в школу. Правда теперь другое - война. Но это от меня не зависит.
Зашла на 5минут• 01 июля 2017
Автор, не молчите. Вы Где? Я была в Вашей шкуре.
автор Шумелка Мышь • 01 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тут.
автор Шумелка Мышь • 01 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Я даже не могу сказать что мне нравится, такое чувство, что ничего ((((
Цвиринь• 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Да такое при депрессии и апатии есть.но подумайте ,вспомните обязательно должно что то быть!может вы любите рисовать,петь,гулять по городу просто болтать с друзьями,общаться с кем то?может танцы,животных любите?от чего можете улыбнуться?что в детстве любили?
автор Шумелка Мышь • 01 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
В детстве мне казалось, что я вырасту, стану большим начальником и всё будет в шоколаде... В итоге, выросла, ничего не получилось...Знаете, у меня даже никогда не было мужчины, который бы меня любил.. Как-то грустно...
ПростоОля• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Будеш мати бажання, напиши особисте повідомлення, поспілкуємось!!!
Цвиринь• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
А в детстве вы были любимым ребенком?вам хватало любви,заботы от мамы и папы?

автор Шумелка Мышь • 02 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Наверное нет, больше внимания получала младщая сестра....
Цвиринь• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
У вас сейчас есть работа,жилье,друзья?
автор Шумелка Мышь • 03 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
У вас сейчас есть работа,жилье,друзья?
Работы нет, друзей тоже
Но есть где жить.
Цвиринь• 03 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Работы нет, друзей тоже
Но есть где жить.
Почему работы нет?что с предыдущей случилось?и друзей почему нет?вообще нет ни одного друга?а были раньше?а знакомые ,с которыми нравиться общаться?