Пурген• 01 июля 2017
как же мне стыдно....((((лучше бы дома сидела и не пила
РозаЛюксен• 01 июля 2017
)))) даже я вас уже узнаю ))))
все пройдет
не переживайте
зато есть, что вспомнить ))
все пройдет
не переживайте
зато есть, что вспомнить ))
Тектоническая расческа.• 01 июля 2017
Ну давайте уже подробности! Вы танцевали с трусами на голове? И делали муньет всем присутствующим мужчинам?
ЛюбимаЯНЬ• 01 июля 2017
Пьяная женщина это всегда отвратительное зрелище. Но многие думают что они становятся супер секси
Овчаренко Виктория• 01 июля 2017
Ответ дляGra_Nata
Я поняла что пьяная женщина это отвратительно после случая возле кафе. Две хорошо пьяных девушки пошли в туалет под кустик, и одна из них заправила сарафан в трусы. Ещё расправила аккуратно, как будто так и должно быть.
если стринги, то не можно)