Кидстаффовна• 01 июля 2017
А как часто ваши мужья меняют свои трусы?
Фиона Шрековна• 01 июля 2017
А я дома хожу без нижнего белья, свежее белье одеваю утром. Сплю в ночнушках или без. Не люблю пижамы и спорт штаны по этой же причине ( ощущение передавки)
холециститная• 01 июля 2017
Постоянно пользуется биде. Раз в три дня меняет. Они идеально чистые.
ОхиИВздохи• 01 июля 2017
Раз в день или два, чаще все таки два раза, после вечернего душа и после утреннего . Зимой может не всегда утром душ принять, тогда раз
Секс-Бомба• 01 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Мужа в душ загнать - не вариант? Я умею таааак пристыдить, что бежит и тапки теряет.
Научите как пристыдить.А то мой 1 раз в день душ принимает.
Лорка-хлорка• 01 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вото-вот!
а по 40 грн постоянно ему покупать - жаба хавает
Я по 100 покупаю))
Каждый день меняем))
Дадосвидания• 01 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
только у меня ходит в шортах и без трусов,парит там ему
,а трусы одевает только спать
Не тільки Ваш,мій теж
Під шорти не заставиш труси вдягнути
Разгуляшка• 01 июля 2017
После утреннего душа свежие надевает. После работы в душ и треники домашние, дома труселяки не носит и спит голяком.
Разгуляшка• 01 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Каждый день. А что, после душа кто-то грязные натягивает?)
Кто-то может в грязных душ принимает, шоб после душа были чистые.
Апочемучка• 01 июля 2017
Каждый день. Спим голыми. Правильней сказать утром надел, вечером выбросил.
Также носки и футболки, рубашки.
Бутербродница• 01 июля 2017
два раза принимает душ и два раза меняет
я точно так же
как можно менять раз в несколько дней,фу гадость
я точно так же
Яйцеголовая• 01 июля 2017
Ответ дляGra_Nata
Как выбросить? Вы что??? Мы раз в 10 лет трусы покупаем.
Стирать, сушить, гладить и снова носить.
Боюсь признаться• 01 июля 2017
Фуу.. Почитала и реально понимаю, что не зря я на мужика наехала, который собирался в бассейне в трусах обычных плавать)))