Бандитка Сью• 21 августа 2013
Можно ли восстановить карточки Приват через систему Приват24?
Ни разу не приходилось снимать деньги с карточки Приват или пользоваться ею в магазинах (использовала только для онлайн-платежей). А сейчас, когда решила воспользоваться в маркете, не смогла найти дома листочек с пин-кодом, который выдавали в банке. Вопрос следующий: могу ли я восстановить код через Приват-24 или толлько в отделении банка это можно сделать? Спасибо.
Помогалочка• 21 августа 2013
Вряд ли, и даже в телефонном режиме. Не факт что восстановят в отделении, скорее всего просто сделают перевыпуск карты.
Ответ дляДамасская Роза
Ой, в вопросе пропустила слово пин-код
Вы позвоните по тел. 3700 (бесплатно с мобильного, это ихний приватовский, справочное) и объясните ситуацию. Там нужно будет отправить смс с тел. на номер - какой - они Вам скажут. У меня была аналогичная ситуация, только я не помню подробностей - какие смс и на какие номера отправлять. Но ситуация решаемая - это 100%. Если один оператор скажет, что ничего сделать нельзя - позвоните через время, чтоб кто-то другой Вас проконсультировал. Удачи Вам!
Бандитка Сью
• 21 августа 2013
Ответ дляanan11173
Вы вначале отправьте смс на номер 10060, в смс укажите последние 4 цифры карты. А потом нужно будет еще одно смс отправить - Вам придет пин-код. Не слушайте никого, ни в какой банкомат идти не нужно. В банкомате тоже будет пин запрашивать. Позвоните на 3700!!!
Спасибо!
Анти-аноним• 21 августа 2013
вам надо в отделение ! такая же ситуация у меня была ) в отделении за 10 минут поменяли пин код