Сиренькая• 01 июля 2017
Овуляция
Бывает такое,что если имеется лишний вес,не происходит овуляция и невозможно забеременеть.С чего начать,с каких анализов.
И реально самой похудеть,не обращаясь к диетолога?
Шиворот Навыворот• 02 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Мне срочно нужен доктор,поэтому спасибо за информацию,скорее всего мне нужно обратиться к гинекологу Корх.
Отсутствие овуляции - это не тот случай который требует спешки.
Можно и простимулировать, и все быстро получиться, НО если наступит беременность, удастся ли ее сохранить? Так что не советую Вам торопиться, если у Вас выявят СПКЯ, то первре - это изменение образа жизни и питания.
И да врача нужно найти, такого которому будешь внутренне доверять и с которым идти к цели не видя препятствий, неукоснительно выполнять все рекомендации - тогда все получиться. Удачи Вам
Сиренькая
• 02 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
И вам удачи, спасибо.