Сусановна• 01 июля 2017

Лайфхак, я перешла с тампонов на скрученную вату

Как то ничего с собой не оказалось, а дела пошли. Тогда я прибегла к этому способу. Скрутила вату в трубочку плотно и вставила. Так теперь пользуясь каждые месячные. Не вижу разницы абсолютно. Если думаете, что "самодельный тампон" поовалится или уйдёт вовнутрь, то ошибаетесь. Нормально вынимается. В общем это моя экономия на сегодня
Японский Городовой• 01 июля 2017
Неоправданная экономия.

Банан-барабан• 01 июля 2017
Недавно прочла о многоразовых прокладках.
ЦыбаФу• 01 июля 2017

Вы не боитесь, что вата там может частично оставаться?
ДелиВерка• 01 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу

трубочка скручена плотно
осень_осень_харашо• 01 июля 2017
бЭйбА• 01 июля 2017
Упаковка тампонов ОБи - 70 грн за 32 штуки. Это 2 гривны штука, ну пусть вам на день 4-5 нужно - это аж 10 гривен в день. У вас нет 10 гривен в день на себя?
Чебураха с перцем• 01 июля 2017
Каменный век.
ДелиВерка• 01 июля 2017
девочки, не переймайтесь так. Автор просто шутит
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2017
Ну, как-бы понимаю, что когда форс-мажор, то да, возможно оправдано.
Но постоянно??? Вата же не стерильная....и может кусок остаться...
У меня тоже было такое. Но в трубочку вату не скручивала, подложила и все.

Хочу в БАНю• 01 июля 2017
а больше экономить раз в месяц не чем?
Телочка• 01 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Каменный век.
+ 1000
Вата имеет свойство прилипать там, где есть кровь и содрать ее трудно. Ну а универсально скрутить также не выйдет...
Автор! люди стараются умолчать о своей бедноте, а Вы напоказ и еще хвастаетесь, что опустились до каменного века.
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2017
У меня несколько знакомых перешли на чаши. Довольны.
Но я не могу - молочница частый гость, поэтому как-то стремно...
Автор, может вам чашу прикупить?
Телочка• 01 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а больше экономить раз в месяц не чем?
Не, ну на интернет есть))) а на прокладки нет денег
Масяня Я• 01 июля 2017
Автор, а раньше марлю люди подкладывали, сложенную во много слоев, стирали ее, вываривали, и пользовались длительное время. Берите на вооружение.
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Автор, а как достаете? Хотя, нет, не объясняйте.
Девальвация• 01 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Чаша менструальная 300 грн.
на пять лет!
Коленная ложечка• 01 июля 2017
Девочки, это просто тролль из темы о тряпочках для секса. Там у людей тряпочка, чтобы вытирать после секса, а потом в душ идти. А дальше начали тролить, что и туалетная бумага зачем, и прокладки и тампоны. А одна так и написала про лайфхат.
Здесь на минутку• 01 июля 2017
Ответ длябЭйбА
При этом вата не намного ж и дешевле выходит
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Не вижу постов ’Зачем вы этот мусор сюда тащите?’ ’Зачем это здесь?’ и т.п.

Вишнёвая Леди• 01 июля 2017
бу-га-га)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот это нашли чем хвастаться
еще и дешевыми рекламками подтирайте попу, не ну а шо???)))) бесплатно и почти туалетная бумага
parele• 01 июля 2017
Можно ещё пробку от вина попробовать.
Вишнёвая Леди• 01 июля 2017
Ответ дляparele
Можно ещё пробку от вина попробовать.
не... а вдруг вырвет)))
Флюорография гуся• 01 июля 2017
Капец....
parele• 01 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
не... а вдруг вырвет)))
Ещё и не с той стороны)
БЦАшка• 01 июля 2017
Ответ дляparele
Можно ещё пробку от вина попробовать.
Не, от шампанского
Гл. Амурная• 01 июля 2017
Ответ длябЭйбА
а 5 дней это уже 50 грн ! 6000 грн в год !
Обращеница• 01 июля 2017
Я .. я даже блин представить этого не могуууу! Как пихать в себя ватку-то??
спальное место• 01 июля 2017
Ответ дляparele
Можно ещё пробку от вина попробовать.
вместе с бутылкой ))) чтоб дольше не менять
Обращеница• 01 июля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Омайгадабал! А если в месячные не выходить из дома совсем и на ватке сэкономить еще можно!
Гл. Амурная• 01 июля 2017
ой один ноль добавился ((