Кукусик• 01 июля 2017
Помогите расшифровать тест на беременность
Сегодня первый день цикла,сильно болит грудь ,пошла мазня ,думала месячные ,но очень скудные.Решила купить тест и вроде одна полоска ,но что это за красная закорючка слева?
Кукусик
• 01 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
Место склейки. Второй полоски, увы, нет.
А почему же тогда оно обрело красный цвет ?
YuliaYuliaYulia• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
Где красный? Я вижу четкую 1 полоску.
Бывает и такое• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
может из-за контакта с клеем, полоска будет не там, полоска четко в определенном месте появилась бы, она не может скакать по тесту.
УраганнаЯ• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
Автор, полоска, которая свидетельствует о беременности находится рядом с тестовой. В Вашем случае, ее увы нет. Но может ещё рано?)
Белая и пушистая• 01 июля 2017
Это всего лишь закорлючка слева.
Беременная полоска должна быть примерно там, где у вас чёрная линия нарисована
Копуша• 01 июля 2017
если не разыграются ваши месячные повторите тест через сутки, пока нет ничего