Зарядка для хачапури• 01 июля 2017
Верхолы Полтава
Девчонки кто отдыхал в Верхолах,посоветуйте шале,коттедж или просто номер-для семьи из 4 х человек и ребёнок.В идеале с отдельным бассейном.спасибо заранее
Ростки жимолости• 01 июля 2017
видела это название в інстаграм
Даже не знала, что этл полтава
Посмотрите в инста в поиске
Даже не знала, что этл полтава
Посмотрите в инста в поиске
Аннуитет• 01 июля 2017
Где цены увидеть? Хочу в Верхолы) живу в Полтаве. На сайте комплекса цен не вижу. Где ещё недалёко от Полтавы можно отдохнуть, чтобы бассейн под открытым небом был?
Зарядка для хачапури
• 01 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Цены там конечно-европейские))Но хочется хоть пару дней отдохнуть,поэтому и спрашиваю у тех кто был,где лучше в каком шале или коттедже.
Зарядка для хачапури
• 01 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Цены можно увидеть когда ввводишь на сайте дату заезда и отъезда
Аннуитет• 01 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сайт требует регистрации. Без регистрации ничего не вводится)