Редиска Я• 01 июля 2017
Как снова полюбить мужа
Вместе 15лет. Он хороший, надежный.
Мы не ссоримся, всегда вместе, со стороны идеальная пара. Но мою любовь убила рутина, работа-дом. Я сама не заметила как меня этот человек вообще перестал интересовать.
Что делать? Разводиться я не хочу
Редиска Я
• 01 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а если ответной реакции не будет - а чаще всего так и бывает - отвернет еще больше. Проверено.
Я боюсь даже признаться мужу, что он мне настолько опостылел
ЧукИГеки• 01 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Вот читаю темы и
. Мы с мужем 19 лет вместе, но уже 10 лет боремся за здоровье ребенка... Вот просто мечтаю о спокойствии... А у вас все это есть! Берите все в свои руки!!!
ЧукИГеки• 01 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Цените то, что у вас есть!!! И берегите!
Языката Хвеська• 01 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Понимаете, мне настолько он безразличен, что даже ссориться не хочу. Да и повода он никогда не дает
Думала, я одна такая. Не знаю что делать. Сижу, думаю.
Языката Хвеська• 01 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Живите,путешествуйте,гуляйте вместе,сходите на пиццу,посмотрите веселое кино,можно немецкое.))
Если его ответ, не хочу