Подмигашка• 02 июля 2017
вы долго еще будете молчать ? почему никто не протестует ?
под Белым домом в США часто какие-то протесты.
и это в Америке !!! стране свободы !
потому что каждый понимает, что у него есть права , и даже дети знают свои права с детства.
а мы даже землю не можем бесплатно получить,
дачный участок,
хотя в Конституции это право прописано.
а вы знаете что вам положено место под гараж бесплатно ?
и под строительство 15 соток в любом свободном месте Украины .
и все молчат.
молчание ягнят ....
и это в Америке !!! стране свободы !
дачный участок,
хотя в Конституции это право прописано.
и все молчат.
молчание ягнят ....
Подмигашка
• 02 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А если нет желания, лично у меня все Ок. Намного лучше, чем было раньше. А кричат все пропало, я считаю только те, кто ничего не хочет делать. Ждут манны небесной от государства, им все должны. Они же такие несчастные. Ходят за минималку на работу и только ноют, что же я могу сделать....Было бы желание, изменить можно все
бред вы пишете. Ну давайте, измените. Сделайте так, чтобы не работать надо было больше, а чтоб оплата труда была 8$/час
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляКирикова
Ну так вы же есть.
Моему свекру 86, работал с 14 лет и пенсия у него 2980. Слесарь на заводе им.Петровского.
Может вашей пересчитать нужно пенсию.
ПрЖ
ПрЭлестно! Отишачить с 13 лет, 40 лет отдать государству, выжать асе соки и затем вы предлагаете повесить стариков на шею детей-внуков! Прям аплодирую стоя! Вам Украина должна памятник поставить , за пропаганду :’У пенсов есть дети-внуки, на фиг им пенсия’! Одие уже недавно в Раде выдвинул такое предложение, пусть ему икается!
НаливайКа• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
все я сделала и подавала. Депутаты на сесии не дают согласие, отклоняют
и так везде не дают - что ж дальше
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну, тетенька сидит на военных заказах-откатах или сюпрЮг- начальник паспортного стола. У этих сейчас все в шоколаде.
Трусы с капюшоном• 02 июля 2017
Да как же не молчать? Это вам не режим кровавого Яныка, когда после того, как ’дитэй побылы’ всколыхнулось такое, что еще наши внуки будут разгребать.... А вот недавно люди в Киеве вышли на митинг против переименования проспекта Ватутина в проспект Шухевича (потому что для любого киевлянина это плевок в лицо!!!), так подъехали эти геройские батальоны и тупо людей избили. Просто и тупо, среди бела дня. Милиция... ну, милиция стояла в сторонке и на все спокойно смотрела. В новостях не сказано ни слова, ни никто не возмущается и майданов не собирает, все шито-крыто.
Вот так сейчас все происходит. Какая свобода слова?? У нас сейчас натуральный геноцид нации, без преукрашивания и преувеличения.
Ответ дляСпайдерВумен
ПрЖ
В Китае вообще пенсии нет, ничего тоже люди живут
А чего только до 40 лет? Мои родные намного дольше работали.
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляКирикова
Чушь не пишите. В Китае есть пенсии.
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Согласна. А нищие около баков мусорных в любое время суток... Ну нет, такого количества нищих несколько лет назад не было. Тоже Харьков.
а у нас наоборот,при яныке куча бомжей была,а сейчас смотрю большая половина этих бомжей пошла работать,кто грузчиком,кто уборщицей,да были женщины,и смотрю перестали рыться на мусорках,а стали одеваться хорошо и не бухие,как раньше,так что кому то наоборот петух клюнул в одно место,чтобы зашевелиться)))
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляКирикова
Я читала, что нет.
Меньше читайте. В Китае пенсия есть, нет в Таиланде. Только в Тае налоги в пенсионный народ не платит. Ага?
Тролю как могу• 02 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
недавно смотрела интервью бывшего киллера и поняла окончательно, что всё это никогда не кончится. там всё повязано, начиная с 90-х по сей день. вся верхушка в сцепке.
что может быть нормального ждать страну, в которой, к примеру, один из депутатов бывших киллер, сейчас миллионер, бизнесмен? и он завязан со всеми на почве криминала - весь парламент.
они никуда не денутся и ничего не изменится.
Совершенно верно,к сожалению ((( Можно майданить, кричать,жаловаться, протестовать... От этого ничего не изменится(( Всем честным,кто пытался растормошить это змеиное логово, пришлось оставить эту затею...
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляДобротная
Что-то? Я вам фото сделаю завтра утром- полная оккупация мусорок, Оболонь. Бомжи пошли работать:-)))), ну да, ну да.
Ответ дляСпайдерВумен
В Китае пенсия для гос.работников остальное население особенно сельское не имеет пенсии, это я читала не думаю, что статья врет.
А сколько мне читать, вас уж точно не касается.
Хотели майдан? Вышли на майдан во имя перемен.
Что мы имеем на данный момент:
1. Погибшую сотню
2. Войну на Донбассе
3. Декларации депутатов,при виде которых,понимаешь,что ты всего-лишь,мясо и ничтожество.
Кто еще хочет протестов в нашей стране?
Про безвиз-не надо.
Он никому и нахрен не уперся.
Что мы имеем на данный момент:
1. Погибшую сотню
2. Войну на Донбассе
Кто еще хочет протестов в нашей стране?
Про безвиз-не надо.
Он никому и нахрен не уперся.
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляКирикова
Если с 13 +40, это в 53 года человек ушел на пенсию. Мои все родные, работали дольше, я ей ответила.
А почему вы мне пишите, да еще и в таком тоне, я не знаю. Хамить не стоить.
Где вы хамство увидели? Человек написал - в 87 лет два инсульта. Возможно, человек был на инвалидности . Таких вариантов нет? Или в 53 года разбил инсульт. Я просто поражаюсь , как легко и просто вы даете советы, типа :’а вы на что’? .
Вам, наверное, лет 30-35 , поэтому вы не до конца понимаете суть катастрофы.
Тролю как могу• 02 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Я думаю, что с отопительным сезоном начнутся волнения.
Часто сейчас слышу- почему все молчат, почему не выходят протестовать...
Считаю, чо как только появится тот, кто пойдет первым - за ним подтянутся многие, многим нечего терять уже
Жизнь ещё осталась... Самое главное.
Подмигашка
• 02 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Про заработать бред бредовый!!! Мой папа проработал на 5 лет больше - руководитель на заводе, в подчинении 130 чел. было. Нервотрепка еще та - тот пьяный, тот что-то разбил, тот заболел, кто-то в декрет и т.д. - каждый день решаешь не столько производственные вопросы, как чисто психологические. Ну, да у него пенсия 5 тысяч. Но! ему не положена субсидия и вот он зимой оплатил квартиру в Киеве и остается на руки около 2.500. На лекарства 1 тысяч. и на питание 1500. Так он сейчас говорит, что как гады хитро придумали - типа да ты заработал пенсию, но тут же у тебя ее забрали. А тот, кто не работал полжизни или в последние годы (а таких масса) получают субсидию и рады радехоньки... А ты дурак работай, зарабатывай))).
вот и получается, что даже сейчас на з/п 5000 совершенно не выгодно
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вот честно,сама не поверила когда увидела.Один молодой лет 40 пошел грузчиком,работает ,ну как работает.подъезжает машина он выносит цемент,песок,ну стройматериалы,2 других,женщина и мужчина бомжевали ну я их видела точно лет6,так вот увидела работают в частной пекарне,она уборщицей,полы,посуду драит,а он тоже грузчиком,мешки с мукой,сахаром таскает.Я когда тих увидела не поверила своим глазам.Так что х\з их знает почему после бомжовки пошли работать,но респект им за такое
Подмигашка
• 02 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
И у нас лучше, чем до майдана. Но это только наша заслуга. Мы все так начали шевелиться, что в спокойные времена даже подумать о таком ’шевелении’ боялись. А сейчас сами в шоке от полученных результатов.
у нас - это у кого ?
Ответ дляСпайдерВумен
Ваша фраза, ’ а вы каким боком’ относится ко мне. Я писала не вам.
Может и разбил, так это у каждого может быть или в этом тоже нужно винить кого то.
СпайдерВумен• 02 июля 2017
Ответ дляКирикова
Снова. Простите, но услышали звон..Если читаете- дочитывайие. Пенсию платят госработникам и работающим в промышленности! А стаж , знаете какой? 15 лет должно быть. Не платят только сельскому хозяйству- но с них в налог не берут.
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2017
Ответ дляФортиссио
Что мы имеем на данный момент:
1. Погибшую сотню
2. Войну на Донбассе
Кто еще хочет протестов в нашей стране?
Про безвиз-не надо.
Он никому и нахрен не уперся.
Что мы имеем на данный момент:
1. Погибшую сотню
2. Войну на Донбассе
Кто еще хочет протестов в нашей стране?
Про безвиз-не надо.
Он никому и нахрен не уперся.
да вы что про бехвих
как это не нужен? вон тут сколько радости было,что теперь будем ездить куда хотим свободно,а майдан,молодые люди по 18-25 лет,вон как маршеровали с флагами евросоюза,как радостно кричали речевки,вы что,безвиз нам нужен еще и как.А вы тут....
пы.сы. это был сарказм
как это не нужен? вон тут сколько радости было,что теперь будем ездить куда хотим свободно,а майдан,молодые люди по 18-25 лет,вон как маршеровали с флагами евросоюза,как радостно кричали речевки,вы что,безвиз нам нужен еще и как.А вы тут.... пы.сы. это был сарказм