ХуАнита• 02 июля 2017

Большой вес89 кг, а не снизился ни на 1 кг. Почему?

Мне 34… вес 89 кг, 166 см рост. ПП 2 недели, ну я и до этого особо не ела. Убрала просто бутерброды и булку с кофе перед сном. Пью чай травяной без сахара. Куча овощей, кефиры, творог. Подключила спорт. Интенствно кардио, бег.
Вес за 2 недели не снизился ни на 1 кг. Почему так? Готова бросить все, отчаяние
Подскажите, когда ждать результатов, чтоб я не расстраивалась.
Борода• 02 июля 2017
2 недели маленький срок

ПАЦАНКА О• 02 июля 2017
А объемы?
Морковна• 02 июля 2017
організм в шоці, не переставайте займатись і правильно харчуватись. Об’єми ті ж самі?
Мюллерная• 02 июля 2017
Много едите, маленькая нагрузка.
все по ГОСТу!• 02 июля 2017
Вода?
Цветок Мира• 02 июля 2017
так не бывает
много едите
у меня рост выше , вес на 10 кг больше, за месяц 10 ушло. А дальше ступор, но это мой кофе с сахаром и молоком виновато.
Пересмотрите рацион.
Куратор дебошей• 02 июля 2017
’ну я и до этого особо не ела. Убрала просто бутерброды и булку с кофе перед сном. ’

Вот так особо не едят, а потом удивляются , откуда вес набирается и почему не уходит.
Значит едите эти булки не перед сном сейчас, а в течение дня. Ну или что-то другое калорийное. Просмотрите еще раз хорошо питание.

автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей

вообще не ем мучного, ни хлеба, ни печенья, ни конфет
Чай без сахара, утром только пью сладкий. Потом весь день все правильно ем. Просто долго иду к цели похудения
В прошлом году легко ушли 12 кг. В этом году с места не сдвинешь ни 1кг
Возможно стресс и правда для организма?
автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вода?
Пью воды2-3 _литра в день. И чай с мятой и чебрецом
Куплю орехи• 02 июля 2017
А порціі должни бить 250 для женщін і 350 для мужчін, а не ведро фруктов-овощей
Куплю орехи• 02 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Мята и чебрец стимулируют аппетит!
Упругая попка• 02 июля 2017
Ваша фраза ’до этого ни чего не ела’ умилила.Бутерброды?булка на ночь?
Я оч.подвижная,мой телефон каждый день в среднем около 10км выдает.И это он не всегда со мной.+у меня физический и умственный труд ежедневно.Булку не вспомню когда ела.Бутерброды были вчера с отварным языком,до этого недели две не было ни каких бутербродов.Я читаю блог Аниты Луценко и корью себя за черешню по пол кг в день.А вы булкибудет,бутерброды убрали и ждете чуда.
При этих данных имею рост 175см,вес 73кг,33года и ни куда он не собирается уходить.
Хочу вернуть свои 63 назад и понимаю,что для этого нужно реально пахать
автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Много едите, маленькая нагрузка.
Нагрузка нормальная, ем мало. Постоянно с чувством голода хожу
На тренировке мокрая, аш по спине течет
автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
у меня для еды специальная чашечка и тарелочка
Ем только из них, не ведро черешен, и не ведро малины
Пиалка утром и пиалка на полдник
автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мята и чебрец стимулируют аппетит!
Не заметила. Вообще не стимулируют
Упругая попка• 02 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Возможно стресс и правда для организма?
Если вы наели назад 12кг с прошлого года,ни куда они не уйдут.
Наш организм умнее любого компьютера.Вам теперь долго надо будет перестраивать все и ’убедить’ свой организм, что при этом рационе ему хватит енергии без запасов.Тогда он и отдаст НЗ.
Гидроусилитель руля• 02 июля 2017
уберите простые углеводы. до этого особо не ела - не верю, простите
Светка-пипетка• 02 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Возможно стресс и правда для организма?
подождите вс ебудет,я тоже так.Потом вес пошел вниз
автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Что значит простые углеводы? Уберу конечно их....

автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ну вот! Спасибо огромное! Хоть один добрый поддерживающий совет
моя вы яхонтовая!
После тренировки пользу домой, сегодня встала на весы, а на них пока ....... Не то что хотела
Спасибо за поддержку
Гидроусилитель руля• 02 июля 2017
Ответ дляХуАнита
хлеб, картофель, сахар, пшеничная каша, мед, макароны.
На морозе• 02 июля 2017
Странно....когда у меня было 96, при росте 170, просто убрав мучное и сладкое теряла по 1 кг в неделю.
На морозе• 02 июля 2017
Без спорта абсолютно и с сидячей работой дома!
На морозе• 02 июля 2017
Ответ дляХуАнита
моя вы яхонтовая!
Спасибо за поддержку
Почитайте о диете по гликемическим индексам.
Я на нее ориентировалась)
автор ХуАнита • 02 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ничего из этого нету( картошка была 1 раз за неделю и то в овощном рагу
советский цирк• 02 июля 2017
в часов 6 вечера нужен изнуряющий трах с чотким пацанчиком и до утра ничего не ешь,похудеешь за неделю
Бибер-анонимер• 02 июля 2017
Ответ дляХуАнита
На тренировке мокрая, аш по спине течет
Ну так это не правильное питание, а голодание! Не путайте понятия! Организм в стрессе, потому не отдает запасы! Это закономерно!
Бибер-анонимер• 02 июля 2017
Напишите, что вы едите, меню на день.
На морозе• 02 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Напишите, что вы едите, меню на день.
Похоже автор уже похудела))))
Накладная• 02 июля 2017
Хочу посмеяться - а какое у Вас с таким весом ’интенсивное кардио и бег’? По 10 км бегаете со скоростью 12 км/ч?
Или поднялись на третий этаж без лифта и пешком пару остановок?