Nata25• 21 августа 2013

Помогите найти колеса к машинке бибикар.

В бибикаре отвалилось переднее большое колесо. Обращалась к продавцу, у которой покупала машинку, она мне ответила, что сейчас выпускают новые бибикары с другими колесами:((((
Помогите найти колесо!
Svoyatut• 21 августа 2013
подьедьте на м. Дарница к Детскому миру. Туда где продают ролики и подобную хрень.
Мы там меняли несколько раз колёса полностью на колёса как для роликов - она с оригинальными колёсами хуже ездит.

автор Nata25 • 22 августа 2013
Ответ дляSvoyatut
Спасибо большое за совет, завтра мужа пошлю за колесами:)