Цыпка• 02 июля 2017
Посоветуйте, пожалуйста, средство от тараканов. Уже крыша едет!
вопрос собственно в теме.
Сняли квартиру, все хорошо, но открылся вот такой вот "нежданчик". Травила Машенькой, Убойной слой - не помогло.
Спасибо!
Заместитель автора• 02 июля 2017
когда-то травили пастой какой-то немецкой, белый тюбик с зелеными надписями. помогла раз и навсегда. но предварителньо надо все щели законопатить, если на вентиляции нет сеток - пставить.
Заместитель автора• 02 июля 2017
Ответ дляudachamir
борная кислота и яйцо с картошкой
современным тараканам до одного места та борная кислота с яйцом))
Каяспер• 02 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
У меня , видимо, несовременные, помогает
Заместитель автора• 02 июля 2017
Ответ дляКаяспер
вам повезло) сколько пытались их так извести , никакого толку)
Столько уже этих тем было, неужели легче создавать новые и сидеть слушать, чем посерфить?
Advion, все остальное ерунда, если и действующее, то на короткий срок.
После него уже три года не появляются, при том, что соседка не просто не травит, а разводит их в своих мусорных пакетах с улицы.
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2017
Мы, правда давненько, вызыаали службу, травили газом, их не было даже после ремонта.
ТочноБудет• 02 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я именно так вывела
Цыпка
• 02 июля 2017
Ответ дляPavelolka
а на базаре он продается или только в интернете заказывать?
Опля Картопля• 02 июля 2017
в сов.времена и позже всегда спасалась регентом (от колорадского жука оно).Разводить скажут как и я брызгала за приделами дома....в душники,за дверью,за окнами.Если в квартире-то нужно не жить дня 2 хотя бы....чтоб не отравиться.Потом долго их не будет.
Гуру троллинга• 02 июля 2017
2 яйца варить 2 часа. Нужен только желток. Потом обычные дрожди примрно столько сколько будет желтка. 1ст.л растительного масла и 1 ст.л борной кислоты. замесит , шарики и разбросать. через время исчезнуть. Шарики пусть валяются постоянно например за кухней. Не знаю ни одного человека которому не помогло. В свое время тоже травила чем угодно. И картошкой с бороной кислотой тоже. Помогло только это.
novegittay• 02 июля 2017
А у нас только борная кислота: не отравимся сами, а для тараканов она токсична. Не знаю как современные, но давно нет у нас. Каждые полгода меняем шарики и обсыпаем плинтуса (Где не видно) на кухне. Все
Майор Медуза• 02 июля 2017
1. найти источник (напр воздуховод), откуда приходят гости
2. расставить ловушки (мне нравятся как на фото)
Майор Медуза• 02 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
мне не помогло. делала дважды с перерывом в несколько лет. когда наши соседи берутся за свои полчища тараканов, те через балкон приходят к нам.
Гуру троллинга• 02 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Попробуйте на балконе разбросать.
HappyTanchik• 02 июля 2017
Борная кислота работает, когда нет воды . Вообще никакой. Т.Е вы над ее ли и уехали на недельку. Плюс ловушки можно
Майор Медуза• 02 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Попробуйте на балконе разбросать.
вот так? :)))
и ребенка на цепь, чтоб на балкон не ходил ;)
Гуру троллинга• 02 июля 2017
Странный вы человек. Вам пытаешся что-то посоветовать,а у Вас реакция глупая. Написала с личного опыта. У нас тоже лезли от соседей с нижнего этажа. и чрез вытяжку, справились. А Вы живите с тараканчики уж лучше, ели логика такая.
Сорока белобока• 02 июля 2017
Борная кислота, можно просто посыпать! Это самое эффективное и безопасное средство! Главное условие - не должно быть воды, возле мойки на кухне и т.д. вытирать насухо.
Борная кислота разъедает органы пищеварения тараканов, и они погибают... даже самые современные...
ЛедиДи• 02 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
хороший рецепт