Пургену мне• 22 сентября 2025
Воняют внутри кроссовки, слежу за гигиеной и носочки свежие все время
правда кросы дешевые, может по этому. Такая вонь ужас, понятно что нога потеет, но ранее такого не было, купила кроссовки за 500 грн на каждый день и вот такое, может есть какие то средства или стельки? ну как от мужика тхнет. С другой обувью нет такого.
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
А носочки капроновые?
нет, хб с примесью лайкры
Не прохожу мимо• 22 сентября 2025
средства конечно есть, спреи
Но воняет некачественный материал ваших кроссов, их только в мусор
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
средства конечно есть, спреи
вот и я так поняла, фуу, но новые не воняли
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ноги моете каждый день?
если нет - пора начинать
Вы читали старт пост?
Пьяная вишня• 22 сентября 2025
поверьте и во всяких дорогих брендовых тоже вонь есть, нога не дышит вот и запах.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 сентября 2025
Ответ дляПургену мне
Вы читали старт пост?
да, вы все пытаетесь скинуть на плохие кросы
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Бич дешевой синтетической обуви. Единственные кроссовки, которые у меня насмерть завонялись за 2 дня - были из Конфиската😆
у меня почти оттуда только в инете заказала
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
окей, я не мою ноги
Да Щас же• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Можно спросить, зачем вы имея доход в 10 тыс $ ( по вашим же рассказам здесь), покупаете дикий хлам типа сэконда и конфиската ? Проводите какие-то эксперименты над собой ?)
Да Щас же• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Потому что могу) еще вопросы?)
Так мне интересно зачем, это эксперимент на выдержку организма или вид самобичевания/наказания ? 😂
Да Щас же• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Это просто так. Чтоб вы ночью не спали в раздумьях)
Просто так ничего не бывает, всегда есть причина )
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Потому что я скряга 😅
Да Щас же• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Это и есть причина. Чтобы вы ночью не спали в раздумьях. Анекдот про ’соль передать’ знаете? Ну вот (с)
Я если не сплю ночью, то только если сильно переем)
Видите, я с вами сокровенным делюсь )
А вы зажали поделиться таким пустяком -зачем вам столько хлама )
Видите, я с вами сокровенным делюсь )
Да Щас же• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Всё просто. Он мне затем, чтоб вы спросили!)
Ясно, жадная вы и без ЧЮ)
КАПСЛОЧНИЦА• 22 сентября 2025
Ответ дляПургену мне
та лень
верю - тогда на ночь на балкон или в стиралку
Пургену мне
• 22 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та делала - хоть бы клюковка
все по ГОСТу!• 22 сентября 2025
На ноги после мытья и перед выходом мужской антиперспирант с алюминием.Кроссы вечером обработать кварцевой лампой она гривен 600стоит, но хватит на много пар дешевой обуви. Там смысл, чтобы внутри влаги в темноте не оставалось - среда размножения бактерий.
Фиктивная• 22 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
К части про секонд
Фиктивная• 22 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Так она и есть. Просто Вам ее не озвучивают
Місячне Сяйво• 22 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Антиперспиранты с алюминием очень вредны