Mis.Kis• 02 июля 2017

А ваши мужья тоже чешут

яйца везде и всегда? Лежит на диване и чешит, за столом завтракает и опять чешет, по квартире ходит с угла в угол и чешет...как меня это бесит..особенно за столом
Курс капусты• 02 июля 2017
Чешутся,говорят к дождю....
Басноплетка• 02 июля 2017
Нет, он воспитаный человек
гражданинГрубиян• 02 июля 2017
Вы думаете, нам интересны кокушки вашего мужа? Ему притензии не пробовали выставлять?
Нифига_ни_ни• 02 июля 2017
привычка может....нервничает человек,а так успокаивается....почесал-проверил-все на месте- и счастье ....
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2017
Как мой муж вчера знакомому знаказал, тот его спрашивает, нафиг спинер этот нужен, муж грит чтоб яйца меньше чесать)
гражданинГрубиян• 02 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Чешутся,говорят к дождю....
Ещё вариант: мандавошки играют в чехарду
Пффф 100%• 02 июля 2017
займите его делом, собака тоже занята яйцами когда делать нечего
автор Mis.Kis • 02 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Не вам а мне интересно у всех ли так..если вам неинтересно идите мимо и тем более не участвуйте в ответах
Пупуговка• 02 июля 2017
Правильно Вам в гостевой написали
автор Mis.Kis • 02 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
Мне так не смешно почему то...
автор Mis.Kis • 02 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Правильно Вам в гостевой написали
Что написали?
бибизяна• 02 июля 2017
Может, ему помыться сходить?
автор Mis.Kis • 02 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Правильно Вам в гостевой написали
Ага...конечно)) человек которого админ заблокировал)) считаете нормальный))
буреЛОМКА• 02 июля 2017
Нет, автор, не у всех так ))
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2017
У вашего наверное лобковые вши. Чесаться постоянно это не норма.
автор Mis.Kis • 02 июля 2017
Понятно все.
гражданинГрубиян• 02 июля 2017
Ответ дляMis.Kis
Вас забыли спросить, где участвовать а где нет.

Если у вас муж яйцечесатель, то может стоит с ним об этом поговорить? Обратиться к врачу не пробовали?