Мотористка• 02 июля 2017
Що відповісти наглій родичці.Сестра чоловіка.
Я худенька ,але не анорексічка .Нормальна скажем так .Вона 120 живої ваги .Я ніколи не акцентувала увагу на її вазі .Кожна людина як хоче так і живе .Вона мені недавно загнула .Що я худа ,і чоловіки не собаки на кості не кидаються .Я в шоці з цієї ненормальної жінки .Як відповісти і що ?Так щоб вона більше мене не зачіпала .
Прилипало• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
35.Думаю в тому як виглядає.Мало того що дуже повна ще і не доглянута .
не доглянута по меркам советчицы?
подмышки,бикини не выбриты?
МошеЙница• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
А Вам яка різниця?
35 років не знаєте як відповісти?
бу-га-га))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прилипало• 02 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А с рабочими своими Вы уже разобрались? Теперь сестра на повестке дня?)
я что-то пропустила*
novegittay• 02 июля 2017
ну так ответьте: Что такие мужчины, которые на женщин смотрят как на кости и не нужны Вам. А если ей нужен такой щенок, то пусть потом не обижается если ’нашкодит’ и отношение к нему должно быть как к собаке тогда: команду скомандовали и выполнил, а не иметь своего мнения и тем более других хозяек
Не раскрытый парашют• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
не заміжня.З хлопцями проблема .
Так так и нужно было спросить - почему же на ее аппетитные формы-до сих пор не позарился хороший жених?
Плюс каждый лишний килограмм веса - камень в огород здоровья. И если сейчас она молодая и глупая такого не понимает, то через лет 10-15 она будет больная и вообще никому не нужная. Лишний вес становится причиной уймы проблем.
Не раскрытый парашют• 02 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
в вас говорит обида - это ясно. Вы посмотрите сколь полных и замужем и не раз. Вес не есть проблемой для этого. А сколько страшненьких замужем за красавцами? - не меньше. А худые и стройные не могут себе пару найти.
Просто вам так удобней думать,что вес и красота играют роль
Хотите сказать, что для мужчин женская внешность не важна?
Репетиторша• 02 июля 2017
я обычно отвечаю на любой выпад ’завидовать надо молча’ с улыбочкой на лице
Помидорина• 02 июля 2017
Ответ дляОбращеница
Вы с лишним весом? И никогда-никогда не оскорбляете, даже мысленно, стройных? Не верю! Даже мои полные подруги и сестры, время от времени шипят гадости в мою сторону. Так что чешите мимо, я тоже кусаюсь!
Всяко бувало. Зараз без зайвої ваги, але не кусалась ніколи.
младокошкина• 02 июля 2017
хорошего понемножку) выставьте в соцсети фото своей фигуры в купальнике, пусть она рассматривает
Патриотка• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
автор, я закомплексованная,стеснительная и то к 30 научилась парировать и давать отпор таким как ваша пышка)))) Из недавнего ! на замечание кумы ,что у нас один ОБ (я влезла в ее джинсы(супер стрейч от 25 -го до 30 размера подойдут) при том,что у меня ОБ- 89, а у нее - 110))) она сказала,что у нас одинаковые попы)))) мне так обидно стало( потому что я вечно на диетах-ГОЛОДАЮ) а она топчет все подряд и у нас одинаковые попы))) !Z ей сказала,что она себе очень льстит,и если я стану за ней ,меня будет не видно .она аж заикаться стала e]
что -то невнятное промямлила в ответ-не ожидала от меня