Мотористка• 02 июля 2017

Що відповісти наглій родичці.Сестра чоловіка.

Я худенька ,але не анорексічка .Нормальна скажем так .Вона 120 живої ваги .Я ніколи не акцентувала увагу на її вазі .Кожна людина як хоче так і живе .Вона мені недавно загнула .Що я худа ,і чоловіки не собаки на кості не кидаються .Я в шоці з цієї ненормальної жінки .Як відповісти і що ?Так щоб вона більше мене не зачіпала .
размахер• 02 июля 2017
Она замужем?

автор Мотористка • 02 июля 2017
Ответ дляразмахер
Она замужем?
не заміжня.З хлопцями проблема .
Статус Ква• 02 июля 2017
Не завидуй и все!!!
Повелитель интернета• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
не заміжня.З хлопцями проблема .
сколько ей? и в чем проблема то
Парасюха• 02 июля 2017
Улыбнитесь, Вы же знаете,что правы. Вы же с мужем, а не она
Прилипало• 02 июля 2017
Ира?,Во мне 110 кг
SweetPocket• 02 июля 2017
скажите, что: кости- не кости, но на батуте не все любят прыгать...
Бяки-козяки• 02 июля 2017
Да, мне тоже так говорит жирная сестра моего мужа. Но я не обижаюсь , то от зависти все
размахер• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
не заміжня.З хлопцями проблема .
переведите тему, что мол она обозвала вашего мужа СОБАКОЙ. Он же живет с Вами.

Еще можно сказать, что с ней собака жиром захлебнулась бы

А вообше она баба наглая( сочувтсвую. Тоже иноглда с сестрой мужа ссоримся правда по пустякам и скорее на эмоциях

автор Мотористка • 02 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
сколько ей? и в чем проблема то
35.Думаю в тому як виглядає.Мало того що дуже повна ще і не доглянута .
Первая леди колхоза• 02 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Да
Неугомонная• 02 июля 2017
Тю, ну Вы странная, сказали бы, что Вам все мужчины и не нужны, пусть не переживает, забирает всех, А Вы своего уже нашли, который ценит стройность и культурность)
Повелитель интернета• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
в вас говорит обида - это ясно. Вы посмотрите сколь полных и замужем и не раз. Вес не есть проблемой для этого. А сколько страшненьких замужем за красавцами? - не меньше. А худые и стройные не могут себе пару найти.
Просто вам так удобней думать,что вес и красота играют роль
Очень добрый аноним• 02 июля 2017
тюююю) мне жирные всегда такое говорят забейте, это она больше для себя сказала))
Кто крайний?• 02 июля 2017
Завидуй молча
Дніпрянка• 02 июля 2017
Пожалійте її. То вона себе так втішає. Скажіть, що мрієте поправитися на 20 кг, але не виходить.
Серьезная баба• 02 июля 2017
А с рабочими своими Вы уже разобрались? Теперь сестра на повестке дня?)
автор Мотористка • 02 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А Вам яка різниця?
Помидорина• 02 июля 2017
Вона страждає від своєї надмірної ваги, низької самооцінки, але не може цього змінити з об’єктивних, або суб’єктивних причин. Мріє про те, щоб люди бачили її інакшою - привабливою, сексуальною, тобто, щоб змінився погляд оточуючих на її тіло і потреба міняти саме тіло зникла.
Може, вам все те вона сказала жартома, або просто в якості аутотренингу, для самозаспокоєння.
То не нахабство, то розпач. Не ображайтесь на неї.

Серьезная баба• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
А Вам яка різниця?
Никакой. Вы просто ну вот совсем не знаете,что ответить родственнице, правда? Тут только коллективный разум нужен в таком глобальном вопросе.
И пробелы ставятся после знака препинания, а не до. Вас очень тяжело читать
Зубная фея• 02 июля 2017
Ответ дляПрилипало
Ира?,Во мне 110 кг
плюс мінус 10 кг в цій категорії не має ніякого значення)))головна цифра-100!
автор Мотористка • 02 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Не мучте себе .Не читайте .
Обращеница• 02 июля 2017
У всех жирных баб тяга обгадить стройную. И все лепечут одно и тоже - собаки на кости не кидаются, как тебя под одеялом муж находит))) Я только заливисто смеюсь, иногда говорю - поправь тарелку с супом на пузе)))
Творог для розжига• 02 июля 2017
Улыбнитесь). Она видимо хотела как-то самоутвердиться....
Секс-Бомба• 02 июля 2017
Вы серьезно пришли на советчицу спрашивать , что ответить тете, которая вас обидела этой фигней?))) И более того, советчицы реально советуют варианты ответов))))))))))))))))
осень_осень_харашо• 02 июля 2017
автор я вас понимаю самой 50 кг веса, все кому не лень счищают долгом причитать’а что же ты такая худая’. задрали
Помидорина• 02 июля 2017
Ответ дляОбращеница
Зате худі по відношенню до повних - суцільна дипломатичність, лояльність і доброта))) Ваш коментар зовсім не призначений для того, щоб зачепити і принизити, правда?)))
МошеЙница• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
не заміжня.З хлопцями проблема .
здається ви сама далеко в неадекваті якщо з таким прибігли в інет)))
що відповісти, як в туалет сходити, як тампон вставити,???))))))
ви що всі свої дії в інеті обговорюєте? навіщо вам голова????
Annetka_100• 02 июля 2017
А Вы ещё обращаете на такое внимание? Понимаю, если бы замечание сделала какая-то фитоняшка или очень симпатичная подруга с отличной фигурой. Забейте. Если хотите ее уколоть, есть тысячи способов, Вам сейчас напишут что ответить. Только вот зачем? Она давно нарывается? Лично мне кажется, что лучше ее пожалеть, дайте контакты диетолога или оплатите ей месяц тренировок в бассейне.
Обращеница• 02 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Вы с лишним весом? И никогда-никогда не оскорбляете, даже мысленно, стройных? Не верю! Даже мои полные подруги и сестры, время от времени шипят гадости в мою сторону. Так что чешите мимо, я тоже кусаюсь!