БезникаЯ• 02 июля 2017

Вы бы продали дорогие духи за 1000 гривен? Помогите советом

Есть у меня туалетная вода, покупала почти за 3 тысячи, Шанель фреш, но он не сильно стойкий, предлагают за него 1000 гривен..
Продать или пользоваться, несмотря что он не очень стойкий, зато самый любимый!
Результат:
вже голосів: 150
97 (64.67%) Не продавать
53 (35.33%) Продавать
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2017
Я свои не продаю, у меня их 5 флаконов и все разные, есть стойкие и не очень, а вы как хотите

УлыбАчка• 02 июля 2017
лучше на распив продать
Я люблю транзисторы• 02 июля 2017
А что значит не сильно стойкий? Вы его быстро перестаете ощущать или окружающие его тоже не слышат?
Наивная Хо• 02 июля 2017
))) а что и духи б/у также покупают? за 1 тысячу? Прикол.
Губы рыбы• 02 июля 2017
Так он же вам нравится. Зачем продавать?
И вы меня удивили. У меня Шанель даже после стирки слышно. Наношу всего один раз на шею под волосы.
Брынза• 02 июля 2017
У меня был большой флакон Marc jacobs Daisy, привезли из Италии, сделала ровно 2 пшика, не понравился. Еле продала за 800 грн.
Так что цена хорошая.
Молчавочка• 02 июля 2017
стойкий и шлейфит..мб фейк
Я люблю транзисторы• 02 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
вот как раз духи и не прикол)
Пальцами в них точно никто не лазил (имею в виду парфюмерию с распылителями). А купил человек без затеста, через пару раз использования понял что не его это и продает с приличной скидкой. То почему-бы и не купить?
Деловитая• 02 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
повним ходом, і ще відкрию страшну таємницю-чим старіші, тим дорожчі

Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2017
У меня есть 100мл тоже бы продала, деньги нужны..
Левый Локоть• 02 июля 2017
Продать за 2000
Синди Кроуфорд• 02 июля 2017
Если самые любимые, то нет. А если не ваши, да
Добро с Кулаками• 02 июля 2017
Ответ дляБрынза
Так что цена хорошая.
Я бы у Вас за 1000 купила
Я люблю транзисторы• 02 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
та может этот аромат настолько автору подходит, что она его перестает слышать через 15 минут после нанесения.
Детские_Будут?• 02 июля 2017
Зачем продавать то, что любишь? К тому же Шанель фреш стойкий. Странная тема.
Соображалочка• 02 июля 2017
Мне они тоже очень нравятся, были тоже и тоже не стойкие абсолютно.потому и не покупаю опять
Наивная Хо• 02 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот как раз духи и не прикол)
Так покупайте) я ж не против. Просто для меня лично б/у духи, косметика просто нонсенс, еще бы трусы б/у продавали и было бы супер). Лично я всегда покупаю в дьюти и скидки там по сравнению с нашим Брокардом или хвалеными сайтами 50, 70, 80% бывают. Как-то раз никуда не ездили года два - так подружку просила купить. Лучше новое, чем б/у да еще и за тысячу гривень не стойкое - явно подделка.
автор БезникаЯ • 02 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоже Шанель не стойкий?
Детские_Будут?• 02 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Нашли что сравнивать косметику, трусы и парфюмерию.

автор БезникаЯ • 02 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сидит очень близко к коже, шлейфа нет совсем. На одежде держится, но не так как раньше.
Слышно первые пару часов, потом только если уькнаться в кожу
Шарль всегда покупала из-за потрясающей стойкости; а тут облом
Амнезия11• 02 июля 2017
Автор, это вы считаете, что аромат не стойкий или вам окружающие говорят, что на вас не слышно этого аромата? Я делаю два пшика и через 10 минут не слышу аромат. А муж и через три часа говорит, что слышно. Это значит, что это мой аромат.
Шанель за 1000 не продавала бы. Минимум за 1500 и то, с тем условием, что за эти деньги куплю себе другой парфюм. Сейчас на многие бренды скидка 30% в Брокарде. На Диор тоже, если любите.
автор БезникаЯ • 02 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Про переформулировку слышали? И удешевление компонентов? 2007 года выпуска - это было нечто по стойкости
2016 - разбавленное нечто
Карусель-весель• 02 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Как можно сравнивать трусы б/у и закрытый флакон духов)))
Косметику тоже не купила бы, т.к. непонятно какими пальцами там елозили.... Но парфюмерия! Она же закрытая)))
Я люблю транзисторы• 02 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Не буду, у меня уже есть они) Мои стойкие - весь день их ощущаю в местах нанесения.
А есть ещё одна т.в., нравится мне очень. Но не успею до работы добраться и уже не слышу((((( А сотрудники все слышат их на мне. И когда моя одежда в шкафу повисит, то к вечеру и я из шкафа слышу любимый запах.
Цыпка• 02 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
Странное понятие мой аромат,когда его не слышишь от себя. Как по мне это наоборот не ваш аромат
автор БезникаЯ • 02 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Не поняла?
Деловитая• 02 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
так і крема дорогі також бувають закриті і пальцями туди аж ніяк не залізеш)Недавно сама взяла дорогу тоналку за одну четверту її ціни, бо людині просто тон не підійшов...
автор БезникаЯ • 02 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, именно так!он мой идеальный!ничто меня так больше не радует как он! Но никто мне кажется его слышу только я ((
автор БезникаЯ • 02 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Я вам белое , вы мне чёрное. Ну если говорю не стойкие, что придумываю. .
Покупала в Испании, подделка исключена
В чем странность, спрашиваю совет
Деловитая• 02 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Покупала в Испании, подделка исключена
В чем странность, спрашиваю совет
батч -код лазерний?