Девальвация• 02 июля 2017
что дала вам ваша красота
я вот не понимаю культ красоты.что он дает.я до 35лет была очень красивая.потом стала старше выглядить, не так свежо, я уже не " юная прилестница" или молодая девушка..я жЭнщина.. и не парюсь.за собой ухаживаю.но культа из внешности не делаю.люблю себя такой какая есть.я всегда делала упор на личность свою.развивалась.исправляла недостатки и комплексы результат на лицо.добилась многого.исполнилась мечта.а вот красота мне ничего в жизни не дала.а вам что дала?
Что-то не спится• 02 июля 2017
добилась многого---дом сами построили?сделали пассивный доход?как вам это удалось?
детей учите в какой стране?
спасибо
детей учите в какой стране?
спасибо
Аноним_Галя• 02 июля 2017
По моим личным наблюдениям те, кто считает себя красивыми, на самом деле обычные-обычные.
А вообще к красоте еще и мозги нужны, чтобы она (красота) что-то дала в жизни.
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прилесница... :-))))
Зато многого добилась))) Selfmade woman)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А фото будет, чтобы мы оценили масштабы красоты?
Русская Богатырша• 02 июля 2017
Я работала ведущей на Тв и моделью, встретила в ходе работы будущего мужа. Не было бы красоты, не было бы столь яркой жизни. Хотя, что такое красота? Это просто ухоженность плюс ваш стиль, имидж, индивидуальность, приятные манеры. Понятие красота весьма размытое, а вот имидж должен быть у всех, кто хочет добиться чего то в обществе, в жизни.
ТочноБудет• 02 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
сама себя сделала
Акукарача• 02 июля 2017
Не верю, что вы были очень красивой, если бы были на самом деле таковой, узнали бы многое!
МастерЮля• 02 июля 2017
Мне кажется, гармоничная внешность никогда не помешает. Но чтобы закрепить результаты пользования её, всё-таки нужен ум.
Стриптизерка• 02 июля 2017
А что может дать красота, если девушка не планирует её использовать в работе или в поиске принца? Ничего не даёт, кроме уверенности в себе и множества поклонников.
Безберлоги.ру• 02 июля 2017
Мужчин и все сопутствующие бонусы.
Все всегда легко.
С 18 (почти 19) работала помощником депутата. Соотв. круг общения и знакомства. Между просто умной и умной красоткой выбор очевиден.
Все всегда легко.
Соображалочка• 02 июля 2017
У нас в офисе есть девочка. Красивая, 26 лет. Глупая, хоть уверена, что умней ее на свете нет. Считает, что ей все должны и обязаны потому что она молодая, худая, красивая, с длинными волосами (здесь нужно выбирать по обстоятельствам, иногда нужно выбирать сразу все). Уход, гардероб и наличие работы ей обеспечивает ее гражданский муж. На мой взгляд, это единственное, что дала девочке ее красота. Это я вот к чему: в прошлой жизни у меня была очень красивая подруга. Практически как девочка из офиса. И жизнь у нее складывалась аналогично. Вор только с каждым годом красота покрывалась сперва мимическими морщинками, потом началась борьба за мужчину и рождение ребенка. Потом появился лишний вес, с которым не хватает сил справится уже несколько лет. И появилась злость ко всем вокруг, потому что все успели карьеру или семью построить и при этом внешне почти не измениться.
мААААсквичка• 02 июля 2017
Нифига не дала , вышла замуж по любви , сейчас эта любовь сидит на горшке и разражает меня
Сарафанное радио• 02 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Ничесе
Я абсолютно не помню кем я была в прошлой жизни)
Может, даже, птицей
Гравицапа• 02 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
+1000. Именно красивых не так много. Много милых, симпатичных, ухоженых. Но красота-это отдельно.
СернаМоисеевна• 03 июля 2017
Мне лично красота дала отсутствие комплексов. Как только мне сказали что я красивая,комплексы исчезли и не появляются больше.
Какое же это счастье! Уже много лет прошло,но я до сих пор без комплексов,не смотря на то что я как и все старею,толстею и т.д. Но ведь я красавица :) Красота это общее впечатление от человека и если у него к общей ’красивой внешности’ прицепом идут кривые зубы или ноги,то их не замечают,вот и я в один миг перестала замечать свои недостатки и это прекрасно,когда ты уверенно и комфортно себя чувствуешь,то добиться можешь намного больше.