Девальвация• 02 июля 2017

что дала вам ваша красота

я вот не понимаю культ красоты.что он дает.я до 35лет была очень красивая.потом стала старше выглядить, не так свежо, я уже не " юная прилестница" или молодая девушка..я жЭнщина.. и не парюсь.за собой ухаживаю.но культа из внешности не делаю.люблю себя такой какая есть.я всегда делала упор на личность свою.развивалась.исправляла недостатки и комплексы результат на лицо.добилась многого.исполнилась мечта.а вот красота мне ничего в жизни не дала.а вам что дала?
Что-то не спится• 02 июля 2017
добилась многого---дом сами построили?сделали пассивный доход?как вам это удалось?
детей учите в какой стране?
спасибо
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2017
Прилесница... :-))))
Аноним_Галя• 02 июля 2017
По моим личным наблюдениям те, кто считает себя красивыми, на самом деле обычные-обычные.
А вообще к красоте еще и мозги нужны, чтобы она (красота) что-то дала в жизни.
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прилесница... :-))))
Зато многого добилась))) Selfmade woman)))
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2017
А фото будет, чтобы мы оценили масштабы красоты?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Русская Богатырша• 02 июля 2017
Я работала ведущей на Тв и моделью, встретила в ходе работы будущего мужа. Не было бы красоты, не было бы столь яркой жизни. Хотя, что такое красота? Это просто ухоженность плюс ваш стиль, имидж, индивидуальность, приятные манеры. Понятие красота весьма размытое, а вот имидж должен быть у всех, кто хочет добиться чего то в обществе, в жизни.
ТочноБудет• 02 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
сама себя сделала
Акукарача• 02 июля 2017
Не верю, что вы были очень красивой, если бы были на самом деле таковой, узнали бы многое!
Паравозик• 02 июля 2017
Красота без ума ничто...
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
I see:-))
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2017
красота без ума дает много приключений на свою Ж
МастерЮля• 02 июля 2017
Мне кажется, гармоничная внешность никогда не помешает. Но чтобы закрепить результаты пользования её, всё-таки нужен ум.
МастерЮля• 02 июля 2017
ею*
Каяспер• 02 июля 2017
Я, как автор. Не парюcь сейчас))) и не страдаю по молодости.
Стриптизерка• 02 июля 2017
А что может дать красота, если девушка не планирует её использовать в работе или в поиске принца? Ничего не даёт, кроме уверенности в себе и множества поклонников.
LoveYou• 02 июля 2017
А я считаю, что не красота главная, а уверенность в той самой красоте!
Мне, увы, родители не дали той уверенности в себе, и я вижу сейчас, что в свои юные годы была красивой, но реально этим не воспользовалась. Тогда бы тот ум, что сейчас!
Безберлоги.ру• 02 июля 2017
Мужчин и все сопутствующие бонусы.
Все всегда легко.
С 18 (почти 19) работала помощником депутата. Соотв. круг общения и знакомства. Между просто умной и умной красоткой выбор очевиден.
Соображалочка• 02 июля 2017
У нас в офисе есть девочка. Красивая, 26 лет. Глупая, хоть уверена, что умней ее на свете нет. Считает, что ей все должны и обязаны потому что она молодая, худая, красивая, с длинными волосами (здесь нужно выбирать по обстоятельствам, иногда нужно выбирать сразу все). Уход, гардероб и наличие работы ей обеспечивает ее гражданский муж. На мой взгляд, это единственное, что дала девочке ее красота. Это я вот к чему: в прошлой жизни у меня была очень красивая подруга. Практически как девочка из офиса. И жизнь у нее складывалась аналогично. Вор только с каждым годом красота покрывалась сперва мимическими морщинками, потом началась борьба за мужчину и рождение ребенка. Потом появился лишний вес, с которым не хватает сил справится уже несколько лет. И появилась злость ко всем вокруг, потому что все успели карьеру или семью построить и при этом внешне почти не измениться.
мААААсквичка• 02 июля 2017
Нифига не дала , вышла замуж по любви , сейчас эта любовь сидит на горшке и разражает меня
Масяня Я• 02 июля 2017
злобный характер
МастерЮля• 02 июля 2017
Эта
МастерЮля• 02 июля 2017
Извиняюсь, это в соседнюю тему.
Сарафанное радио• 02 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Ничесе
Я абсолютно не помню кем я была в прошлой жизни)
Может, даже, птицей
Klodia• 02 июля 2017
Автор, простите, но если бы вы действительно были бы красивы, вы бы таких вопросов не задавали. Так как прекрасно бы сами поняли на личном опыте, что дает красота.
Гравицапа• 02 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
+1000. Именно красивых не так много. Много милых, симпатичных, ухоженых. Но красота-это отдельно.
СернаМоисеевна• 03 июля 2017
Мне лично красота дала отсутствие комплексов. Как только мне сказали что я красивая,комплексы исчезли и не появляются больше.
Какое же это счастье! Уже много лет прошло,но я до сих пор без комплексов,не смотря на то что я как и все старею,толстею и т.д. Но ведь я красавица :) Красота это общее впечатление от человека и если у него к общей ’красивой внешности’ прицепом идут кривые зубы или ноги,то их не замечают,вот и я в один миг перестала замечать свои недостатки и это прекрасно,когда ты уверенно и комфортно себя чувствуешь,то добиться можешь намного больше.