забиякина• 02 июля 2017

Перевод в другой садик. Возьмут?

Дети оформлены в сад ( естественно платила деньги, чтобы взяли).
Сейчас стоит вопрос о переезде. Подскажите, я просто забираю документы и несу в другой сад? Не откажутся ли взять? Снова предлагать деньги? Нужно ли опять собирать справки? Кто был в такой ситуации, подскажите как это происходит? Спасибо
Жена миллионера• 02 июля 2017
В одном городе?
Справки не нужно новые если сразу переведетесь. Но потом только о контакте

Амiна• 02 июля 2017
Я не була в такій ситуації. Але не ризикнула б забирати документи, поки не переконалась би на 100% що нас чекають в іншому садку.
Злюка-закусюка• 02 июля 2017
А вы знаете о наличии мест, что хотите так просто перевестись
автор забиякина • 02 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Незнаю пока.
автор забиякина • 02 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
В одном городе?
В одном городе, киев
Солнечный день• 02 июля 2017
Сначала договаривайтесь в новом сабу, готовы ли они 100% вас взять. Потм идете в старый сад, оформляете что вы им ничего не должны. Потом вам медсестра в старом саду пишет в карточке, что карантинов не было. Все. С документами в новый сад. Иначе еще и по новой мед. справку надо будет делать, обзодить всех врачей.
Солнечный день• 02 июля 2017
Куча описок с телефона.
Солнечный день• 02 июля 2017
Взнос платить и в новом саду прийдется.
Вы бы поторопились, сейчас все в отпуска уходят. Можете не застать заведующих.
Веселуха Муха• 02 июля 2017
В садики сейчас не влезть, но есть районы, где есть места. Меня садик не устраивает, но поменять невозможно и так еле влезли за внэсок 100долл

Ухахайкина• 02 июля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В одном городе, киев
только через систему очереди. заходите на сайт, регистрируетесь. там есть пункт перевестись в другой днз. только спешите, уже вовсю идет набор.
Ухахайкина• 02 июля 2017
https://osvita.kievcity.gov.ua/#%2F%3F_k%3Dal5uq3
natalia.v• 02 июля 2017
Переводила ребенка в другой садик в Киеве. Сначала дождалась подтверждения очереди, потом забрала документы из старого садика и отнесла в новый.
автор забиякина • 02 июля 2017
Девочки, все спасибо