Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
понимаете нужно с человеком поговорить, так как мы тут многое написать можем, а вот если в реальности автор все видит так, как она описывает, то к психологу я бы посоветовала пойти, честно говорю!
одно дело, если бы автор жила в Африканской забитой стране, где белокожих нет - то можно было бы еще ее понять, что люди на нее смотрят и за ней идут как за чем-то безумностранным!!! и неординарным, но живя на Украине, как пишет в Киеве, пусть даже в самом далеком селе - то тут 2 вывода:
1. то, что написала выше - завышенная самооценка с хорошей толикой мании преследования
2. автор носит одежду не то, что вызывающую, так как девушек с поясом-юбкой тысячи, а ходит по городу в трусах - и поэтому происходит все, что она описала в самом начале своей темы!
и раз она замужем, то явно уже 18лет есть, и ее взгляды на жизнь уже сформированы и детский максимализм уже канул в лету, если опять же не было в детстве каких-либо отклонений, или унижений со стороны взрослых, так как сама же автор пишет, что когда будет 25лет - может это и не будет казаться для нее проблемой (что на нее все смотрят!), то есть на подсознании, она считает еще себя подростком, хотя уже таким и не является.
может не совсем понятно изъяснилась, простите
что бы лучше понять профиль автора зайдите в ее предыдущую тему ))). Она же без анонима сегодня. Поймете лучше ...
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
почему не может? Может и бедра маленькие.
У меня 104-70-101. Это песочные по-вашему авторитетному мнению? )))
Может . Если 84-50-84 . Тогда ,да. Но это не тот случай. Просто плоская девочка-тролль. Зря Вы тему не читали...
На границе• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
автор) вы худенькая стройненькая) я тоже - правда слишком в мои 39 я вешу 42 - похудела-мой вес 44-45 кг. Всегда была такой. Когда одеваю платья-неважно - в обтяжку или короткое прямое, тоже смотрят... тол ли с сочувствием и жалостью, то ли с завистью....
Поэтому автор, не парьтесь) хотите носить платья - носите!
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
ДА. 104-70-101 -это песочные часы. Дело не в ОБ , а в разнице между ОГ-ОТ-ОБ
Лика-прилипка• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, согласна с Вами, коллега...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
на мой взгляд, да.
именно это и есть песочные.
и даже 92 -65-96 -песочные. а вот с ОГ 84...
именно это и есть песочные.
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Она без анонима сегодня не по своей воле- получила анонимный БАН, при чем заслуженный.
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляNatali-S
А можно номер поста, у меня всего пять страниц
ок. а как вы поиск делаете , заня номер поста? я еще не разобралась ..
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
Да? Хорошо. Пойду почитаю)))) Время зря не потрачу?))
Откровенный бред начинается ближе к 20-й страннице... Время потратите зря, но посмеетесь хоть...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
песочные часы когда талия меньше бедер и груди, талия 52 меньше груди 84 конечно меньше, меньше бедер меньше, вот и поулчается песочные часы, но только немного бедра больше груди
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
Сейчас схожу за кофе и почитаю))
Заодно почитаете и вторую ее тему- малолетка, которая думает, что ей вечно будет 20 , развлекается.
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляТаука
По-моему что-то не то. Сись не хватает.
Так я Вам об этом же и говорила. Так тут еще и бюстик явно с двойным пушапом :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2017
вставлю свои пять коп - автор, у вас не плохая фигура, именно неплохая - не идеальная, не сексуальная....Не придумывайте того, чего нет.
Скажу честно, меня тоже бесят дамочки в коротких платьях, аж таких, что сельку видно. В маршрутке она садится своей...а потом мне ребенка туда усаживать? Или в магазине трусит своими хламидиями.
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляpugach1
что за срач без меня??
кого опять втаптывают в грязь?
Какой посыл этой темы? Автор хочет комплиментов или подымает свою самооценку?
кого опять втаптывают в грязь?
Вы ошиблись... Это автор всех втаптывает в грязь.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
для меня идеальная и для сотен мужчин сексуальная)))))
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
Ответ дляЮлия Сташенко
Что-то новенькое... То у вас грудь выросла, а сегодня талия стала 54 см.
ну я и не претендовала на то, что я топ модель ... просто говорилось, что с такими параметрами фигура ближе к идеальной чем многие другие