Миледи• 02 июля 2017
Зонт для коляски сломался...
Так обидно..надеялась,что прослужит долго,все таки фирменный-peg perego.Сегодня третий раз вышли с ним на прогулку,подул ветер-причём,легкий,зонтик покачнулся и....треснула пластмасска,в которую ручка вставляется под куполом..может,можно где-то починить,никто не знает?спасибо
Каравай-каравай• 02 июля 2017
Может в мастерских, обуви или ремонт Эл товаров, да тот же сто, где можно спаять.
Фима Собак• 02 июля 2017
Есть такие коляски, где эта пласмаска чудно меняется на тройник от полипропиленовой трубы (экопласт ее еще называют) - его подпиливают, а потом греют формируя нужный угол.
Миледи
• 02 июля 2017
Да это не та пластмасска ,скорее всего,это верхняя втулка,где спицы сходятся
Фима Собак• 02 июля 2017
Ответ дляМиледи
А там где спицы - это ’обычный ремонт’ зонтика в соответствующей мастерской.