vini86• 02 июля 2017

вдогонку темы с фото, где их напечатать через интернет?

живу в маленьком городе, где местные салоны сильно дорого берут за услуги печати фото, так как самостоятельно их не печатают, а отправляют в другой город. Вот хотела узнать, может в интернете есть фирмы , которые принимают заказы на печать фото, с хорошими ценами
ovcharolga• 02 июля 2017
послушаю

НеКонец-Света• 02 июля 2017
Зачем их печатать? Купите хранилище на террабайт и не будет макулатуры на полках.
Виниловая пластинка• 02 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
вы реально не понимаете зачем печатать?
IvannaMironyuk• 02 июля 2017
ищите тут, в продавалке. Есть очень хорошие цены, сама искала) смотрите по отзывам)