Нога на ногу• 02 июля 2017

Помогите, какого цвета балетки выбрать?

Ниже фото
Результат:
вже голосів: 46
33 (71.74%) Фото 1
13 (28.26%) Фото 2
Romawka8• 02 июля 2017
Первые хорошенькие - по чем ?

автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляRomawka8
Первые хорошенькие - по чем ?
150 грн
Поросенка• 02 июля 2017
Мне черные больше нравятся.
Жаклин• 02 июля 2017
Они из селикона?Если да,то их не возможно носить,ноги натирают и парит жутко.
Упругая попка• 02 июля 2017
Что, даже не смотрит никто в продавалке на ваш пластиковый ужас, что надо так тупо рекламировать? Бан за рекламу
автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляЖаклин
Я не знаю, скорее всего, но у меня других вариантов нет.
автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Что с вами барышня? Не с той ноги встали? Может вам бан?

Упругая попка• 02 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
ну стерли бы тогда ссылки на фото, а то что ж так тупо подставляться, это запрещено правилами советчицы
автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Это не мои фото вообще..
И администраторам видно будет это раз
А во-вторых вижу вы в этом очень разбираетесь...я не знаю как это делать, если вы знаете то буду к вам обращаться ...
Упругая попка• 02 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Это не мои фото вообще..
И администраторам видно будет это раз
как будто администраторы не понимают, что создавать рекламные записи под видом вопросов можно и с других аккаунтов, как обычно и делают.

дело не в том, что это якобы не ваши фото, а в том, что ссылки на коммерческие записи запрещены, а у вас тут рекламные ссылки.
автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляУпругая попка

называется зашла выбрать цвет...
Упругая попка• 02 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
называется зашла выбрать цвет...
ну шо ж поделать, вы ж тут такая наивная и первый день, правил не знаете, только цветами туфель интересуетесь, теперь будете знать
автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
нет я просто не ищу тех кому можно выносить мозг!
пишу по теме
Спасибо почаще бы вас во все мои темы))) Экскурсия по советчице)
В рот не ложи• 02 июля 2017
Для какой цели Вы их берете?
автор Нога на ногу • 02 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Для какой цели Вы их берете?
носить, у меня только всегда кеды и кроссы, очень маленькая нога, а эти с 34 ...на пляж самое то.
В рот не ложи• 02 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Лучше вьетнамки. Они более удобные.Я здесь на сайте брала или крокс босоножки. И не будет потеть нога и уставать.