Сарафанное радио• 02 июля 2017
Имплантация зубов в Киевской обл
Советчицы, созрела на импланты зубные, мониторю врачей по области вокруг Киева, чтоб дешевле чем в столице. Если есть варианты,поделитесь. Прочла здесь про Вишнёвый,но интересует и Вышгород, Буча-Ирпень, Васильков, Бровары, Обухов, Чернигов. В общем, готова съездить по рекомендациям.
Сарафанное радио
• 02 июля 2017
Ответ дляPavelolka
А вы не боитесь. Серьезная вещь, а вы вместо того, чтобы искать серьезного хирурга ищете подешевле. В моей клинике не каждый хирург имплантацию делает.
так ищу рекомендации. Ведь не только в столице ставят импланты. И даже здесь тяжело определить, кто спец, а кто нет. Была в нескольких на консультации, рассказывают все красиво, но разве поймешь, может на мне тренируются.
Сарафанное радио
• 02 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
В ирпень есть, вот на фбуке недавно видела рекламу салона
да рекламы много, жду реальных отзывов, кто делал.
Повелитель интернета• 02 июля 2017
Много кто едет в Чернигов в Эстет, очень много знакомых там делали
Пугачиха• 03 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
В Василькове в клинике Дент-ель просят от 15 тыс за независимый имплант. Как ставят не знаю, но лечат и коронки ставят они хорошо.
Луноходик_Ик• 03 июля 2017
Ответ дляПугачиха
ого цена
СпайдерВумен• 03 июля 2017
Бровары: 5000-7000-15000 и т.д.
То же ищу отзывы. Пока склоняюсь к Клинике Добрых Стоматологов. Там цена 7000 за имплант
Сарафанное радио
• 06 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Бровары: 5000-7000-15000 и т.д.
спасибо, еще послушаю
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
спасибо, еще послушаю
эту клинику в фейсбуке в групе Бровары рекомендовали, но там только цена самого импланта 6500 - Германия (пожизненная гарантия?)
Почему то очень мало отзывов :(