Электричка• 02 июля 2017
Ну как так?? КАК???
Спустя год, снова крупная ссора с мужем и снова из-за его давней знакомой! Девочки, я в истерике просто! Как простить или решится на развод?? В браке 8 лет, сын школьник уже, у меня работа, прожить одной смогу, но решится собрать все в охапку и бежать не могу!!! Он орет, что за руку не поймала, что ничего не было, что ты дура и сама себя накручиваешь. Да, может дура, но я именно из за этой темы не могу успокоится, я по гороскопу телец, достаточно спокойная и не мелочная, но вот это чувство зародившееся во мне живет уже год! Это ненависть к нему, это недоверие, это даже незнаю как назвать что!
Мама поддержит, но говорит не руби с плеча, подожди! А что ждать, неделю его не видела и не хочу видеть! Завтра приезжает с командировки на один день, а меня уже сегодня мутит от этого!
ЧТО СО МНОЙ!!???? Это кризис или все таки конец любви, просто привычка???
Через какое время ты начинаешь понимать что потерял человека, а не просто он уехал на работу???
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так и я ж о том, если вы тут купите за наличку это одно, а если из-за кордона на ваше имя это другое.
а вобще конечно надо смотреть подзаконные акты что такое спецсредства и все такое.
уверена, что, даже, если заказывать, риски минимальны.
в крайнем случае можно упасть на мороз ’заказывал обычную ручку’ или ручку-паяльник, а прислали это и т.п. и вообще, что это такое? ))
В крайнем случае (чет я в него не верю), выпишут штраф 3400 и погрозят пальчиком
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Т.е. вы попросту не верите, что девушка может общаться с мужчиной, не интересуясь им физиологически и наоборот?
Нет. Это долго обьяснять -по большому счету нет, не верю.
Заметим при этом я не утверждаю что Вы хотели сотрудника соблазнить или что то с ним иметь. Одно другому не противоречит)
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
штраф 3400 -это судимость вобще то, на секндочку. статья из КК а не КпАП.
А подать на мороз на допросе у следователя -удовольствие знаете ли сомнительное)
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну ой )
очень туго представляю себя следователя, который вызывает мадам на допрос из-за ручки с Али ))
Я бы на месте следователя не удержалась и ржала бы аки лошадь
Хотя, с нынешними реформами все возможно
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ну ой )
вот блин сча для вас схожу в реестр)
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ну ой )
ну вот первое -немного не прям то, но чувака замели за 10 кулькових видеоручек
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ну..
Я точно не хотела сотрудника соблазнять ))
И уверена, что даже если хотела бы, то он бы не повелся бы, вот честно.
Но в целом - да. В большинстве случаев мужчины дружат с женщинами потому что те им нравятся.
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
А какая разница женатых или неженатых?
Я ведь с человеком пообщаться хочу, а не с его статусом.
да ну ни к чему приглашать женатого мужчину на кофе с выпечкой домой ради общения. Просто общения. Разве что Вы хотите проблем либо себе, либо этому мужчине) либо кто-то из вас хочет не просто общения.
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, ржака ))
то ж з метою збуту, там несколько иной подтекст, от этого не отвертишься
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Блин, ржака ))
ну да. я ж говорю немного не прям то) но заметьте-отследили заказ на 10 ручек, провели дома обыск, а вы говорите -никто не будет этим заниматься)
просто мне лень копаться дальше в реестре -там еще и не такое можно найти
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да можно было в кафе пересечься. Просто у меня хорошая выпечка была, лучше, чем в кафе. А какие у меня или у него могли быть проблемы? Он побыл у меня минут 15 и поехал жену забирать с работы. Вот проблема-то.
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та наверняка таможня распотрошила и передала дело дальше. Само собой, уже не отвертишься - пришлось расследовать ))
Черепаха Тортила• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чего же
Именно матёрые криминальные единицы уходят в несознанку
А как быть с детскими часами-телефоном с gps?
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
тут зависит от жены) если ревнивая, то потом попробуй докажи, что ты ’не верблюд’ и головняка не оберешься. Не просто же так жене не рассказал
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чего же
Я думаю, с часами все ок т.к. у них изначальное целевое назначение другое
Кашпо• 02 июля 2017
не тешьте себя иллюзиями...... изменял и изменяет.
сами ответьте на вопрос-готовы к разводу?
да-вперед. нет-думайте, как с этим жить.
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня другая ситуэйшн, наверное.
Автора знакомили с этой дамой когда-то, насколько я понимаю.
Возможно, автор высказала явное фе против общения с ней. Потому и скрывает. Но за 5 или 30 минут романтИк явно не склеится. Даже если и так, то по логике, зачем так спешить, если автора вовсе в городе даже не было?
Мне без сахара• 03 июля 2017
А что вы хотите здесь услышать? У меня мой* мужчина (14 лет вместе) тоже так отвечает . При этом я знаю 100% что он с ними гуляет* скажем так. А у меня типа ’паранойя’’глючит меня’ и тд. Ага))