Электричка• 02 июля 2017

Ну как так?? КАК???

Спустя год, снова крупная ссора с мужем и снова из-за его давней знакомой! Девочки, я в истерике просто! Как простить или решится на развод?? В браке 8 лет, сын школьник уже, у меня работа, прожить одной смогу, но решится собрать все в охапку и бежать не могу!!! Он орет, что за руку не поймала, что ничего не было, что ты дура и сама себя накручиваешь. Да, может дура, но я именно из за этой темы не могу успокоится, я по гороскопу телец, достаточно спокойная и не мелочная, но вот это чувство зародившееся во мне живет уже год! Это ненависть к нему, это недоверие, это даже незнаю как назвать что!
Мама поддержит, но говорит не руби с плеча, подожди! А что ждать, неделю его не видела и не хочу видеть! Завтра приезжает с командировки на один день, а меня уже сегодня мутит от этого!
ЧТО СО МНОЙ!!???? Это кризис или все таки конец любви, просто привычка???
Через какое время ты начинаешь понимать что потерял человека, а не просто он уехал на работу???
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
и тогда еще вопрос -он что совсем тупой -опять с маячком поехал к бабе? или вы не сказали ему за маячек тогда?

Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да уж. Шо то кажуть -простота хуже воровства.
Честно, все эти ревности - такой детский сад, ИМХО. Для незрелых не самодостаточных личностей. Держать в узде мужчину, которому вообще никак без ’налево’ - он же будет страдать, потом еще заболеет чем...
Да и сама женщина от ревности поседеет. К чему эти страсти? Не хочешь измен - выбирай такого, кому налево не интересно. Хочешь мачо - будь готова к множеству дам. Такая правда жизни, против нее не попрешь
Коко Шанель• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вы так категорично заявляете...
Я всех приглашаю к себе на кофе... Люблю домашней выпечкой угощать
Сотрудника бывшего тоже приглашаю. Он женат. Ото если бы жена узнала Типа такая как вы )) Или как автор
Вы серьезно не понимаете? Мой муж тоже пьет кофе у сотрудницы - подвозит ее домой. Но от меня это никто не скрывает - она просто хлебосольная, да и ко мне относится душевно. А вот если бы нычковаться начали, я бы напряглась...
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я все понимаю. Просто большинство женщин НИКУДА не ’отпускают’ мужчин. Поэтому им приходится ’нычковаться’. Кто не хочет нервотрепки дома
автор Электричка • 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да-да-да. про слежение там было тоже. что то такое помню.

так зачем вы даете ему машину отца? там у вас вроде бизнес общий или опять же отца?
Я с отцом не общаюсь лет так 20, как он с мамой развелся. Поэтому не то немного. Я машину дала свою, точнее я уехала на его машине на дачу, она побольше, а он на моей остался дома. По приезду увидела где был и как.
Губной рояль• 02 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Одна я думаю, что там у мужика есть секс?
Не одна.
Коко Шанель• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Не знаю, я мужу доверяю, считаю, что хорошо его знаю. А может не ревнивая...Но вот обман меня бы серьезно обидел и напряг - если есть доверия, зачем?
автор Электричка • 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я продлила в декабре договор еще на год, когда ездила на сервис, об этом его не уведомляла, но о том что он впринципе есть - он знал. А вот рабочий или нет не спрашивал .Прикольно было бы: Дорогая, а датчик работает? А ну если да, тогда я пешком))
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спешу Вам сообщить, что такие, как мы с вами - большая редкость.
Обычно все так, как у автора. Примерно в 90% случаев

Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ага, ага. пока с вами не случилось, то вся такая умная и самодостаточная. знамо дело)
Елена Майборода• 02 июля 2017
Автор, аж вспомнила себя и бывшего мужа. Тоже в голове хрень собачья, не вижу- вроде бы люблю, вижу - ненавижу. Психоз какой-то. Сейчас конечно я понимаю, что нужно было уходить соазу, когда это началось, а не ждать еще 3 года. Если не вникать в подробности Вашей ситуации, а просто прочесть Ваш пост и ответить на вопрос, то мой ответ нет
Лорка-хлорка• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот интересная логика у вас ,т.е если люди выпили чашку кофе вместе ,то они обязаны заняться сексом ? Нда ,а нормальных человеческих ,рабочих ,дружеских отношений не существует ,вы во всем видите только измены ? Меняйте взгляды ,иначе такой ревностью вы сами себя затравите,так жить очень тяжело
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
ну тогда еще и тупой, уж простите
а его авто где?

ПС-ну я ту тему уже плохо помню, может и не было там про отца. Просто помню что машина была не мужа
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ну из тем автора не следует, что она его никуда не пускает, да?
автор Электричка • 02 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
езжайте на отдых сама, расслабьтесь немного без него, берегите свои нервные клетки - они как известно не восстанавливаются... хорошо все обдумайте, но без эмоций, с холодным и трезвым умом и вынесите решение
Спасибо, так и хочется свалить куда то...
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне все равно - честно
Мы когда-то с подругой с одним мужчиной встречались
по очереди
Это один раз так ’свезло’, обычно нам нравятся совершенно разные мужчины
Коко Шанель• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я это понимаю. Просто если ты, мужчина, живешь с женщиной, зачем сознательно делать ей больно? От легкомыслия? По тупости? Если она тебе не нужна - вали нафиг. Но это так - риторический вопрос. Мне кажется что нычкование и измены для некоторых мужчин - вид спорта.
автор Электричка • 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну тогда еще и тупой, уж простите
а его авто где?

У него больше авто, я собрала вещи на дачу и уехала с сыном, а ему оставила свою машинку.
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Драсьти.
А вы не заметили по настрою автора - что точно не пустила бы?
Партнер это интуитивно чувствует. Всегда.

Ромашка_Бегемотовна• 02 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Из звонков и поездок к ней домой. Поездки недолгие, чисто на кофе. Но тайные...
к ней домой на кофе
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага,ага -муж внычку от жены ездит к бабе домой кофе пить. Аккурат в то время когда жена с сыном на дачу уехали. Нормальное дело конечно, зря автор волнуется. Угу
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Драсьти.
К бабе домой кофе пить не пустила бы? Не жена, а чистый изверг.
Чупокабра• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вы так категорично заявляете...
А жену бывшего сотрудника не приглашаете на кофе и выпечку к себе домой?
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Скорее не вид спорта, а адреналин.
Я очень хотела познакомить бм с другом.
БМ ОЧЕНЬ сильно напрягался, ревновал, не ’пускал’
Конечно же я с другом виделась тайно.
Или мне из-за мужниной тупости нужно было от дружбы отказываться? Счас. Я отказалась идти под венец. Еще не хватало, чтобы меня ограничивали в общении
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
Я с ней не знакома совершенно.
Но если бы она была адекватной, с удовольствием пообщалась бы
Виолала• 02 июля 2017
Все как раз понятно. Пустота в отношениях заполнилась ненавистью и неприязнью. Секс в таких отношениях невозможен. Пожить бы вам отдельно. Может соскучитесь и новые чувства с новой силой. Быть может. А может и наоборот-почувствуете себя счастливой, свободной.
Чупокабра• 02 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я с ней не знакома совершенно.
А что с ней не так?
Психическое заболевание?
Виолала• 02 июля 2017
Кстати я тоже телец-нас довести до такого состояния ещё суметь надо. Терпишь терпишь, а потом срыв-и концы в воду. Недоверие и конфликты порождают ненависть и просто презрение.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
А что с ней не так?
Психическое заболевание?
Ну а зачем она бестии? Она ж не похвалит бестию за супервкуснкю выпечку, вкусный кофе и то какая бестия хозяйка и вобще классная. А сотрудник очень даже.
Бестии нравится нравиться мужчинам вот она и создает такие ситуации))
Но конечно это ж все моя фантазия , а на самом деле это называется ’хлебосольная хозяйка’ ага))))
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
А что с ней не так?
Психическое заболевание?
МоСК выносит.
Деталей не допрашивалась, он в жуткой печали, когда об этом говорит.
То его дочка ее раздражает (она кстати, известная личность и хорошая девушка), то денег мало. А, вспомнила, он купил своему ребенку одежку, когда та еще училась, так жена ему истерику закатила... что потратился.
В общем, последний раз он мне сказал, что пришел к тому, что уже пофиг какая женщина - пусть будет некрасивая, но лишь бы ласковая и мозг не выносила. Может, развелись уже... Не знаю, давно не общалась с ним.