Яичница с беконом• 21 августа 2013
Девочки, фиброма в груди. Подскажите
Всем добрый вечер! девочки, при фиброме в груди, иногда возникали боли ,но не часто. вот уже третий день ноющие боли постоянные. так должно быть при фиброме? может, это на погоду? может у кого было, что делали?
спасибо за совет.
Коварная Зая• 21 августа 2013
бывает, ноет, делаю компрессы свекла тертая на 2 часа, картофельные ростки 1 час. щипет,но уменьшается опухоль сама. я противник операции и уже 15лет с ней . с размера куринного яйца уменьшилась до фасолины.