Гигиенишвили• 02 июля 2017
Что это? Зависть? Ревность?
Девочки, прочитав мой опус ниже, скажите мне, я права или мне что-то взбрендило.
Постараюсь покороче.
Недели 3 назад у меня внезапно изменилась личная жизнь, появился молодой человек, не ожидала не гадала, не думала. Вообщем, все хорошо.
В один из дней пошли гулять вечером, сидим в парке, общаемся, и тут звонит моя подруга, слышу по голосу слезы, сопли, на работе у нее проблемы, где-то сидела пила пиво, ну решила мне позвонить поплакаться. Я говорю давай мы тебя сейчас заберем, и поедем на набережную.
Забрали, поехали, сидели общались, говорили. Мой мужчина с отличным чувством юмора, то анекдот нам расскажет то еще что-то.
Ну а меня напрягло поведение подруги, я была уже потом в конце вечера ошарашена.
У меня в мозгах такое понятие "я так не общаюсь и не веду себя при парне/мужчине своей подруги".
Какие-то такие...я не знаю слово как подобрать, флирт что ли, или это просто такое было понятие понравиться, влиться. Вообщем, неважно, отвезли ее домой, сами поехали домой. А на след. день мы с ней договаривались встретиться вечером, че-нибудь вкусного выпить и скушать. Но сидеть дома или в кафе где-то, настроя вообще не было, ну и говорю парню, давай может купим мяса да поедем на берег, шашлык поедим, посидим и я поставлю галочку, что увиделась с ней.
Итого, приехали мы за ней, вышел человек, который едет купаться на речку - при полном обмундировании. Макияж, сарафан в пол, прическа.
Короче, во время общения опять какие-то знаки с ее стороны в сторону его. Долго писать, не буду.
Чем завершилось, привезли мы ее домой, покурили они еще (я не курю) и поехали, и тут он мне стреляет - она тебе не подруга, совсем не подруга, просто хорошая знакомая, не смотря на то, сколько вы знакомы и общаетесь.
Я ехала, как-будто на меня вылили ведро воды ледяной. То есть мои подозрения были не напрасны?
Флиртовала? Кадрила? Или блин что это?
Может зависть? Что я хоть и в разводе, но у меня есть ребенок, мне 31, живу сама, хорошо зарабатываю и тут еще отношения образовались с мужчиной. Она меня на 1,5 года старше, живет с родителями, детей нет, замужем не была.
Сегодня еще по телефону добила, мол, гляди чтобы не альфонс был, я же ему задала вопрос, когда были на речке, кем он работает, а он ушел от ответа.
Он работает, а кем работает, ее абсолютно не касается.
Вообщем, гыдко мне так, как-то, хочу ошибаться ((( Потому что я все эти года жила с полной уверенностью, что у меня есть хорошая и самая лучшая подруга, а теперь какая-то картина вырисовывается... нерадужная.
Скажите, что вы думаете?
То, что мы втроем больше не пересечемся, это точно. И делиться с ней по вопросу этих отношений не буду 100%. Для нее - все хорошо)
Спасибо.
Постараюсь покороче.
Флиртовала? Кадрила? Или блин что это?
Скажите, что вы думаете?
Спасибо.
Женщинас• 02 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Нет, не спросила, не захотела развивать тему, на душе было и так тошно в тот момент.
сами ее везде за собой тянули...зачем?
Гигиенишвили
• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Значит у вас полное взаимопонимание ... отношения комфортные , гармоничные .. а ей кажется , что должна быть страсть )
Ха, страсть есть и еще какая) Только когда мы тет-а-тет )))
Гигиенишвили
• 02 июля 2017
Блин, девчата, читаю вас и так ржу))))
Сколько оказывается нас, милых девчат, которые свято верили в дружбу и вот она так рассыпается, ну да, и себя тоже поздравляю )
Надо ли эта дружба, если есть большая дружная семья и теперь вторая половинка )
ЦыбаФу• 02 июля 2017
Автор а зачем вы ее на ваши свидания тягаете, тем более отношениям с парнем мало времени еще, вообще ее не посвящайте в это все
Здесь на минутку• 02 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Блин, девчата, читаю вас и так ржу))))
у меня не было подобного печального опыта, но все равно всё ясно, как божий день.
и мужчине вашему респект. и не кобель, и не дурак.
Гигиенишвили
• 02 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
В первый вечер так получилось, я не могу слышать слезы, хочется человеку помочь, поддержать, чтобы отвлекся от темы, которая просто гложет.
А второй раз объяснила, что не хотела идти в кафе встречаться, а молодец чел не хотел меня отпускать, чтобы дома самому не сидеть. Тем более он любит шашлык, я тоже) решили выбраться, а я галочку поставила о том, что встретилась с подругой ) Вот так )
Здесь на минутку• 02 июля 2017
Ответ дляKROX@
с молодым человеком обсудите его слова,может еще и не все,что хотел сказал.
автор, не вздумайте.
Гигиенишвили
• 02 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, не вздумайте.
Я не хочу поднимать эту тему снова, была ситуация, прошла, более повторять я ее не хочу. И не буду.
Здесь на минутку• 02 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
подумает, что вы дуреха, оно вам надо?
Гигиенишвили
• 02 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
подумает, что вы дуреха, оно вам надо?
Мне мужчина этот надо) От головы и до пяток))
Мандолина Бу• 03 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
У моей знакомой такая ’подруга по роддому’ мужа увела. Причем еще и кумой её взяли.
Майская киска• 03 июля 2017
Я думала, Вам лет 20, когда читала сей опус, пока не дочитала до возраста. В Вашем возрасте женщины уже знают, что нечего таскать на свидания одиноких подруг. В любви, как на войне, все средства хороши. Тем более Вашей подруге уже за 30, так что вполне может пренебрегти дружбой ради устройства личной жизни. Впредь будьте умнее.
Майская киска• 03 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
так отдайте ей хахаля по доброте своей, и не завидуйте потом))

Гигиенишвили
• 03 июля 2017
Ответ дляМайская киска
Спасибо)
Буду)