Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
В моем возрасте косметика не поможет. Вот купила ретинол уже
Та конечно. Купите хорошую косметику, накрасьтесь и скиньте фото сюда, оценим. 100% будете лучше
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
28, закат, уже падают листья....
А вам сколько ? 20?
Ответ дляХлопаю ресницами
Та молодо выглядите, на таких фото 80% будет плохо выглядеть. Если честно, то даже младше своего возраста выглядите , на лет 25
Раньше лучше выглядела пока не пошла работать физически. А от этой работы морщины пошли в один момент и проблемы с кожей
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
И сколько ей лет ?? Молодая девушка
Я в 28 уже отделом руководила из 30 человек, и не было время на вот эти сопли. Я не про то что она старая 😂 естественно а про то что можно это время использовать намного эффективнее
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Я бы и 18 дала плюс ещё прыщ молодит
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня косметика с морщинами не считается. Это для молодых когда ещё без морщин
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Купіть крем 60+
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Зачет в 28 руководить отделом , чтобы что ?
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Вы тролите да ? Вы на подростка похожи
Ответ дляНа_оба_рот
Вы видимо рано начали строить карьеру.
Квітка папороті• 2 часа назад
Загалом - ні. З Вами просто треба кардинальні зміни, догляд за собою, робота з якісним дуже розумним психологом (таких одиниці лічені) і обовязково посміхатися - основа усіх основ бо несміяни мало кому треба, несміянами бути собі можуть дозволити гарнючі суки, ви поки що не гарнюча сука тому усмішка - ваше все для початку.
Ответ дляДикая Роза
Вы тролите да ? Вы на подростка похожи
Это фотка такая
Ответ дляДикая Роза
Младше . Как подросток
У подростков взгляд не такой, у меня уже потухший
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Ну сделайте не потухший . Молодая ещё совсем
Мао_Мяо• 2 часа назад
Да, вам уже 100 раз об этом говорили, вы объективно некрасивая, но многие тети (такие же некрасивые) из жалости скажут, что вы симпатичная, просто нужно улыбаться, но это коупинг
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
А вам сколько ? 20?
51, я молодая, в отличие от Насти ))
Коржик• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
в єві за 56 грн?
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Симпатичная, но не ухоженная, стрижка, мейк, платье, улыбка, блеск в глазах.
мимАпроходила• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Знов на сайті знайомств рибка не ловиться?
На сз рыбки хватит на всех, там все с уловом)
Коржик• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
пофарбувати волосся, мейк, одежа світліша. самі себе загнали.
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Морщины это - сокращение мышц. При чем тут косметика??
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Вы видимо рано начали строить карьеру.
На 5 курсе универа уже работала
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
А красивые из жалости сказать не могут что симпатичная ?
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Красивые тут почти не сидят
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Не поможет, к сожалению. Только саван