66сезон666серия• 03 июля 2017
Почему закрыли тему про мужа-бомжа???)))
Такпя темка веселая была , и такой облом((
Бла бла бла• 03 июля 2017
Я тоже возмущена:)))
Ваши мнения, дамы: реальна ли история или очередная Санта-Барбара на сон грядущий,
Анонимба• 03 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Я тоже возмущена:)))
Сказка
Леди Г• 03 июля 2017
а я осталась без ответа((((
лекарства вы ему покупали? друзья изменили свое мнение? что из болячек у него было?: зпп, чесотка, педикулез.... как у вас началась половая жизнь? сначала лечили его? как скоро он вам окупился? это ж сколько вбухать в него надо!!!
и что из привычек у него осталось? типа бутылки просит у прохожих, сигаретку?
66сезон666серия
• 03 июля 2017
Меня больше всего удивляет то, что как можно не переживать о болячках. Илм она его сразе же по всем врачам проверила?
66сезон666серия
• 03 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
а я осталась без ответа((((
ОдинРазНадетое• 03 июля 2017
Ну бомж, мало зарабатывает, хлеб да соль едим. Некуда не ездим отдыхать и не ходим .вещи забыли когда последний раз покупали. Праздники не празднуем. Друзей нет. Ребенок общий наш. Редко балую походом на батут и мороженко....Ездим на дачу там огород и деревья. Пашем там.
Бла бла бла• 03 июля 2017
Ответ дляАнонимба
Сказка
Я тоже так думаю:) Дайте-ка угадаю, как Автора зовут... Точно - Оля Лукойя!
Бла бла бла• 03 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему тему закрыли, а?
Танцепесенная• 03 июля 2017
Девочки , была история. 2 моих знакомых мужей из бомжей взяли . ну в мужья, это громко сказано. одна на вокзале подобрала ))) Вторая еще где то. превый вроде где то поработать пытался . В люди выбился, но все равно разошлись. Второго отмыли , одели
И была девушка страшно счастлива,что штаны в доме, пока это новоиспеченный муж- штаны не упер у нее все , что было ценное . через месЯц...
Третьего выгнала жена . Хотя прожили они лет 12. И жить ему было негде и возвращаться в село не хотелось . Приютила , обогрела , прописала , вышла замуж. Развелась ((( оказался жадный , себе на уме да еще и в загул ушел. так он в суд подал на раздел квартиры. таких случаев много.
А вот история эта какая то не правдоподобная...
Леди Г• 03 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
вообще истории о нормальной даме и бомже- это что-то за пределом фантастики. и откуда третий бомж взялся?
Бла бла бла• 03 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Новую лав стори сочиняет ,Аля судьбоносная встреча у мусорного бака
Ночное рандеву, небось?
Бла бла бла• 03 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
А Ваши знакомые - ещё те экстремалки )))) Наверное, скучно жилось или мелодрам пересмотрели в надежде на ’ подарок судьбы’ ?
Бла бла бла• 03 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
опять я все пропустила
Выше нос!))))) Вот, полюбуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1867736
Наивная Хо• 03 июля 2017
На самом деле таких историй намного больше, чем некоторые думают. Кстати, парень или девушка, живущие, к примеру, в двухкомнатной хрущебе с мамой, папой, бабушкой и сестрой, или живущие в захолустном селе, не сильно от бомжей отличаются.