Мамаша в бигудях• 03 июля 2017
пьете ли вы воду из под крана не фильтрованную?
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2017
Нет. У меня фильтр на входе в квартиру, так что даже купаюсь в более-менее чистой
Гладковыбритый шишун• 03 июля 2017
Да, пью
Фильтра нету, в бутылях не покупаю. Откроешь кран по полной, а она такая холодненькая, ммммм
Я пью,муж,дети
Мне 33 года
Я пью,муж,дети
Мне 33 года
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2017
Пью. У нас в г. РОВНО хорошая вода.
Жила в Киеве и Днепре - не пила. Там вода ужасная
пьЯНА• 03 июля 2017
И я пью и дети, у нас очень вкусная и хорошая вода. Лет 15 уже пью и норм все
АсобеннАя• 03 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пью. У нас в г. РОВНО хорошая вода.
И у Вас ее не хлорируют? И трубы по которым она течет новые и стерильные?
АсобеннАя• 03 июля 2017
Харьков. Я не пью. Пьем или покупную или из родника.
зато в садике в нашем детей поят водой из-под крана, правдва кипяченой. Но это тоже неправильно.
Фенте Фря• 03 июля 2017
да, пью.
У нас хорошая вода. Просто не такая мягкая как я покупаю покупную, а таки
вода в гор.системе нашей не опасна, накипи не остается, каки и
желтизны в ванной. Вроде некс.лет назад сделали модереизацию на водоканале, с того времени гор.вода питьевая
Цыбулька• 03 июля 2017
Ответ дляЛюлика
у нам вода с кувшиев, сначала барьер пользовали, а после поездки в португалию ’наша вода’,
А Португалия причем?
Му ма му ма му• 03 июля 2017
Киев. Набираю в банку, она отстаивается и пью.
Подруга в лабораторию носила пробы своей воды из под крана, с бювета и с села. с колодца. В кране оказалась самая чистая и безопасная.