Мамаша в бигудях• 03 июля 2017

пьете ли вы воду из под крана не фильтрованную?

Плюшевая дыба• 03 июля 2017
нет, лет пять как не пью

Кидстаффовна• 03 июля 2017
Кипяченую - да.
Ушла и Пришла• 03 июля 2017
Я что, самоубийца?
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2017
Нет. У меня фильтр на входе в квартиру, так что даже купаюсь в более-менее чистой
Ядвига Юсьлегко• 03 июля 2017
Нет,но еду с нее варим. Компоты чаи с покупной родниковой
Lady_Decoy• 03 июля 2017
Нет
спальное место• 03 июля 2017
Иногда да, и как будто играю в русский рулетку.
Мейк-ап форева• 03 июля 2017
15 лет не пьем воду из-под крана, есть готовим тоже на покупной.
Непостоянная постоянность• 03 июля 2017
Да.и даже чай ею могу остудить

Борода• 03 июля 2017
Нет и Вам не рекомендую пить воду из крана.
Бюст Березуцкого• 03 июля 2017
сырую?не отфильтрованную вообще и не кипяченую?
Люлика• 03 июля 2017
у нам вода с кувшиев, сначала барьер пользовали, а после поездки в португалию ’наша вода’,
mclara• 03 июля 2017
Да. У нас вода хорошая в городе. В Запорожье жила - пила только бутилированную, в Днепре жила, тоже только бутилированную, потому как там из-под крана пить реально нельзя - это надо смертником быть...
mclara• 03 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да.и даже чай ею могу остудить
сестра ))))
Берюковна• 03 июля 2017
Ответ дляmclara
сестра ))))
родственницы!))
жижифреймут• 03 июля 2017
Талую пью
Цветов Мне срочно• 03 июля 2017
НЕ пью и НЕ готовлю на ней .
akatava• 03 июля 2017
Тоже талую из под крана ) но могу и так хлебнуть. вроде норм еще никто не умер )
Гладковыбритый шишун• 03 июля 2017
Да, пью
Фильтра нету, в бутылях не покупаю. Откроешь кран по полной, а она такая холодненькая, ммммм
Я пью,муж,дети
Мне 33 года

Пи Пи Пилюля• 03 июля 2017
Пью. У нас в г. РОВНО хорошая вода.
Жила в Киеве и Днепре - не пила. Там вода ужасная
пьЯНА• 03 июля 2017
И я пью и дети, у нас очень вкусная и хорошая вода. Лет 15 уже пью и норм все
АсобеннАя• 03 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пью. У нас в г. РОВНО хорошая вода.
И у Вас ее не хлорируют? И трубы по которым она течет новые и стерильные?
АсобеннАя• 03 июля 2017
Харьков. Я не пью. Пьем или покупную или из родника.
зато в садике в нашем детей поят водой из-под крана, правдва кипяченой. Но это тоже неправильно.
Фенте Фря• 03 июля 2017
да, пью.
У нас хорошая вода. Просто не такая мягкая как я покупаю покупную, а таки
вода в гор.системе нашей не опасна, накипи не остается, каки и
желтизны в ванной. Вроде некс.лет назад сделали модереизацию на водоканале, с того времени гор.вода питьевая
СтасЗ• 03 июля 2017
нет, хлорка до добра недоведет
Оябунчик• 03 июля 2017
Пью,называю её кран-сода)))
Цыбулька• 03 июля 2017
Ответ дляЛюлика
А Португалия причем?
Х Е Л Е Н А• 03 июля 2017
Пью.Хоть и система осмоса стоит.Но у нас не хлорируют.
Дайте подуться• 03 июля 2017
нет, даже цветы не поливаю (и после этого им жить стало лучше)
Му ма му ма му• 03 июля 2017
Киев. Набираю в банку, она отстаивается и пью.
Подруга в лабораторию носила пробы своей воды из под крана, с бювета и с села. с колодца. В кране оказалась самая чистая и безопасная.