Малявка-козявка• 03 июля 2017

Боюсь быть ужасной матерью

Блин, а я вот очень боюсь быть плохой мамой..!!! Я на 7 месяце.

Я почему-то постоянно думаю о карьере Малыша, а не о том, что буду его любить.

Меня немного сердит, что я из-за него выпала из своей обычной жизни, что уже перенесла столько боли...(на сохранении лежала, на операции была, постоянные осложнения). Я не на него сержусь, ни в коем случае, а на природу - зачем такой нечеловеческий способ размножения? Нельзя было что-то попроще придумать? Но доля раздражениях присутствует.

Хотя не жалела ни копейки на лечение (сохранение, диагностика) - лучшие врачи, лучшие клиники. На себя я обычно забиваю - жду до последнего пока пройдёт, забирают меня уже на скорой обычно.

Меня все упрекают за нелюбовь к тем же животным (меня дико бесит овчарка мужа - я считаю ее лицемерной и подлой - она никогда не просится гулять у меня, зато воет всеми голосами, когда просыпается муж. Не выполнят команды, кроме моих - тоже сердит меня это - она чётко понимает с кем как себя вести, а с ней все носятся, как с милым наивным ребёнком). Я психую на собаку и боюсь, что терпение - это не мое. Ведь Малыш тоже может обманывать и лицемерить, пока не подрастёт.

Меня почему-то не заботит, сколько Малыш будет смеяться, а только то, сколько языков он будет знать, кем станет, когда вырастет. Сколько будет зарабатывать ( я очень за него волнуюсь, собираюсь обучать с младших лет).

Уже сейчас знаю, что не позволю общаться с тем, кто в моем понимании может плохо повлиять на него (и мне уже подевать на его чувства по этому поводу).

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?((( Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЮЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ!!! А в итоге, чувствую, что буду монстром (((
автор Малявка-козявка • 04 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне тоже все равно, просто от вас очень веет негативом, я об этом. А ведь самая жесть после родов начнётся - кормление даже ночью, колики, прививки, болячки, зубы.. .
Так что беременность это полбеды, если так задумано, переживем. Но я тоже за то, чтоб мужчины рожали, мой многое понял на родах, но весь удар на мне был...
Да я и не жаловалась. Я далеко не из нытиков или слабых людей.

Я сказала, что меня волнует.

Мой муж меня поддерживает, как никто другой. Он, айтишник, научился меня послеоперационные повязки, попадать в вену и колоть уколы.

Я благодарна ему за все. Что бы в нашей жизни не произошло - я никогда этого не забуду.

автор Малявка-козявка • 04 июля 2017
*менять
Реанимация• 04 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я редко пишу это на этом форуме, но, вот правда: очень мудрый совет!! Автор, обратите внимание.
Спасибо! Неожиданно), а потому вдвойне приятно
Реанимация• 04 июля 2017
ДЕВОЧКИ!! перестаньте нападать на автора и торговаться с ней кому хуже! а то я напишу короткий список своих проблем, а учитывая чем все окончилось (не считая 15 лет протяженности войны с природой...) - я побежу точно в этом споре, к сожалению...
Всем стоит помнить о важном факторе - ГОРМОНАХ при беременности! Поэтому делаем спокойный вдох, мееедленно выдыхаем и улыбаемся! негатив не нужен никому), ни автору в ее положении ни остальным беременным/кормящим в теме.)
Всем легкого разрешения проблем, крепких нервов и философского взгляда на временные трудности!