Блондинка в Законе• 03 июля 2017

больше никогда не хочу ездить за границу на своем авто

очередь на таможне 8 часов в одну сторону ,и 9 часов в другую
от шока до сих пор не отошла
ДА да да• 03 июля 2017
Удалено администрацией...

Так точно!• 03 июля 2017
так безвиз же! Усе пруться!
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
разве вам могут запретить?
вам не привыкать
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляТак точно!
так безвиз же! Усе пруться!
да наверное , моя поездка была по визе
Ламборджини• 03 июля 2017
А куда ездили? На какой границе такая очередь?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2017
На какой границе стояли?
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
через Шегини
путь был до Берлина ,с остановкой в Кракове на дня
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На какой границе стояли?
Шегини
Остановщица• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Шегини
На польской таможне всегда были большие очереди, еще до безвиза

автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляОстановщица
те кто уже годами ездят , рассказывали ,что раньше была очередь но 2-3 часа ,а теперь завал
adiae• 03 июля 2017
увы, бывает; вроде появился сайт, который в онлайне показывает ситуацию на проходных пунктах; а почему так долго стояли - много машин собралось, или общий хаос и неразбериха? просто помню тему пару недель назад девочка писала как местное население в пунктах перехода лезли без очереди и т.д., агрессивно реагировало на машины с номерами ’неблизлежащих’ населенных пунктов
Остановщица• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Ездили с мужем по работе почти каждый месяц. Очень редко было, что очередь маленькая. В основном стояли долго. Уже привыкли. А кто едет первый раз, то кажется вечностью
Сердючка• 03 июля 2017
Вы знаете, вопрос не в том, что Вы были на машине, а в том, какой переход выбрали. Мы по дороге из Киева до Львова всегда мониторим очереди на переходах. Иногда стОит сделать маленький крюк и проехать через другой пункт. В Краков всегда едем через другой пункт, дольше часа редко стоим.
Безберлоги.ру• 03 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Но не такие же. Раньше автобус стоял по 4-5 часов на таможне, а вчера ждала посылку, автобус приехал на 5 часов позже. Значит они стояли около 10 часов. И на вокзале в два раза больше автобусов чем раньше.
Добротная• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
раньше -это два года назад,а посл два года и по 12 часов стоим из-за эколайна автобусов и барыг с польскими номерами
Добротная• 03 июля 2017
Ответ дляadiae
за внеочередь там могут побить-как раз люди из тех районов-Львов Тернополь Ковель-они очень агресивны-у них колбаса киснет в будке/которую везут из бедренки
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляadiae
с нашей стороны контроль очереди супер ,ездит полицейское авто ,и по очереди делает списки машин с номерными знаками (записывают ваши номера) ,если кто то влез в очередь ,их потом отправляют в конец очереди,а вот с польской стороны такого нет ,больше беспредел ,плюс есть те кто без очереди за деньги спокойно проезжают
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляОстановщица
все бы ничего ,туалетов нет ,с нашей стороны хотя кусты ,а вот со стороны поляков поля ,
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
автобусы пропускают без очереди с людьми

Безберлоги.ру• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, но каждый автобус проверяют один час, поэтому когда очередь из 5 автобусов, стоишь 5 часов. Сейчас или дольше проверяют или больше автобусов.
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
могу сказать ,что больше и дольше шмонает именно наша таможня
Безберлоги.ру• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Раньше они только паспорта проверяли, а шмонали только поляки.
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наши меня заставили запаску в багажнике раскручивать ,хотя я понятия не имела как ее снять ,хорошо что сзади мужчина подошел и помог )
Безберлоги.ру• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Сейчас в самом деле лучше пересекать границу на Интерсити и дальше ехать куда нужно.
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
нет я поняла для себя,что боле сама машиной туда не суюсь ,проще наверное когда тебя везут без проблем и мороки ,а то даже в туалет пойти не можешь спокойно,идти в туалет нужно оставлять очередь и сдавать паспорт на таможне
gloriya8305• 03 июля 2017
ну вот сейчас все начинают летать, что я и сделала, думаю то первое волна продет, все выгуляются, кто то останется и есть шанс что наплыв спадет, 8 и 9 часов это еще и до безвиза была, это еще нормально
Безберлоги.ру• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Я раньше ездила на автобусе но сейчас купила билет на самолет, 90 евро без багажа вместо 50, но зато никаких проблем. А осенью будет прийдет новый лоу кост, перелет будет дешевле автобуса.
автор Блондинка в Законе • 03 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
у меня паническая боязнь высоты , муж всегда летает по работе ,а меня за 15 лет так и не смог уговорить на полет с ним
Безберлоги.ру• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже боюсь, но после того как поездила по 35 часов в автобусе, решила лететь. Со страхом буду бороться алкоголем.
Все возможно• 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
ну вот это уже бред вы написали. В туалет спокойно можно попасть без сдачи паспорта, не выдумывайте.