злые вы. Я всегда нормально к этому отношусь . Люди трудятся . Сама хотя так не делаю, нет времени.
Ага, в поте лица, переманивая чужих клиентов иногда. Такие в спам, остальные игнорирую или захожу смотрю. Могу и купить. Обычно пишут те у кого я в подписке.
Я не злая. Я экономная - мне мое время дорого, что бы тратить его на всякий хлам. Я умею пользоваться поиском и Гуглом - если есть в чем то необходимость.