Дача домик в лесной зоне
Ирпень Буча Ворзель и близлежащие
живу в Ирпене
на июль август
бюджет 25 тыс в месяц
Ирпень Буча Ворзель и близлежащие
живу в Ирпене
на июль август
бюджет 25 тыс в месяц
Курочка-наседка• 03 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
25 тыс за домик? не знала что сейчас такие цены, капец
а я сижу и думаю - это я одна такая темная
Тысяча баксов за месяц
Курочка-наседка• 03 июля 2017
У мня свекровь в частном доме живет. За две штуки я бы бабушке квартиру за 10 тыс сняла.
и вам бы домик сдала. Так кляті забудовники все кругом будують . Жили в лесной зоне,а теперь под балконами у людей
Ответ дляКурочка-наседка
мы тоже жили в зеленой зоне
новостройки
сейчас ужас строят кругом деревья вырубили дышать нечем
новостройки
Курочка-наседка• 03 июля 2017
Ответ дляrabbit
мы тоже жили в зеленой зоне
новостройки
мои знакомые сдавали квартиру в ирпене, а снимали дом в Гостомеле. была там - красота. Возле озера. Дом очень большой.
Курочка-наседка• 03 июля 2017
Ответ дляrabbit
Вот как найти ??? Гостомель тоже подойдет
можно через агенства,но услуга платная.
Коленная ложечка• 03 июля 2017
группа на фейсбуке ’Риклторы-зло’. может там кто подскажет где искать или предложат.
Курочка-наседка• 03 июля 2017
Ответ дляrabbit
Если посажаете стоящее агентство
буду благодарна
толку от посредников на сегодня ноль((( уже искали
буду благодарна
за последних два года покупала-продавала недвижимость
через Рідний дім . Проблем не было. И еще - все они в одной связке, проценты делят между собой. Позвоните завтра. Что вы теряете.
Спросите еще Ворзель. Туда еще не дошла нога застройщика в таких темпах.
Яйцеклетка• 03 июля 2017
Мы снимали посуточно за 400 в день, очень понравилось, от Киева 7 км, посёлок, Киевская область, может ещё уступит вам хозяин, интересно - в ЛС пишите
Налетчица Муся• 03 июля 2017
Ответ дляrabbit
мы тоже жили в зеленой зоне
новостройки
В Болгарию на море за 50 косарей можно внучку свозить на 2 мес. А не червяков топтать на даче.