Котенок аки рысь• 03 июля 2017
Субсидия
Девочки, есть кто работает в отделе начисления субсидий? Нам начисляли субсидию полгода, и уже 2 мес почему-то не начисляют, как и где узнать почему? И по какой причине могут снять субсидию?
Невидимка• 04 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
с таким же успехом, Вы бы могли включить в этот список и парикмахера с маникюршей и даже ветуслуги))
с водой и светом согласна даже по расходам потребления.
откуда , вернее , куда 30 кубов газа - вопрос .
интернет , телефон,ТВ и прочее - капризы трудящихся.
итого, стредний фактический расход энергоносителей (газ, вода, свет) в летний месяц на 300-350грн. неужели их нельзя оплатить ?
Кроме газ ,вода,свет есть еще лифт ,вывоз мусора,услуги ЖКХ.И свет при скромных подсчетах с нынешними тарифами выходит не 100-150 грн,а гривен 300.Вот и выходит всё вместе дорого
Малявка-козявка• 04 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
однушка 26 кв, за май-июнь по 1100 - 800 с чем-то грн, в мае только 735 за свет! вот так нам нарисовали от фонаря в облэнерго, по поводу выяснять - это бесполезно, уже ругались, писали жалобы, экспертизы, замены счетчиков - все круги ада пройдены, у нас всё хорошо, никаких неполадок нет,
в апреле был пересчет за газ = и тоже доплата,
вот жду что в июле-августе нарисуют в коммуналке, а за зиму и думать боюсь