Забагаловка• 04 июля 2017

Он сделал мне предложение, а мне страшно

Разведёнка, мне 37, есть двое детей, ему 41, был женат и тоже есть дети. Встретила мужчину, начали встречаться, через 2 месяца - то есть вчера) сделал предложение. А мне страшно.... Мы с ним очень похожи, оба очень активные, оба любим независимость, пробовала избегать с ним встреч, но поняла, что мне плохо без него. У него прошлое, у меня прошлое, страшно... Сможет ли полюбить моих детей, нужен ли брачный контракт и так далее, запуталась(((
Заместитель автора• 04 июля 2017
Вам 37. Зачем Вам это вообще? Не отказывайтесь, согласитесь, но и не торопите события, придумайте причину для оттягивания официальной регистрации. Два месяца - чертовски мало, потрясающе мало! Поживите вместе, поймите, почему он торопится? Держитесь!
Сергей Юрьевич Беляков• 04 июля 2017
скажите-’ Я согласна, но зачем нам эти формальности, давай жить так вместе по жизни, а не по бумажке’. а там время расставит все по местам...
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я сказала вчера , что согласна, но думала он и не вспомнит. А он утром начала говорить когда нам надо идти в ЗАГС и так далее, меня пугает , что как то всё быстро, а если не уживёмся, опять развод.... не хочу
Заместитель автора• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы абсолютно правильно боитесь. Очень странным кажется его поведение.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
скажите ему, что вам гадалка нагадала, что будетВам и ему счастье если до сватьбы проживете в мире 7 лет, 7 мес и 7 дней.....
Если что, это была шутка...
Доставучая• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
мне 37 ,у обоих дети,семьи за плечами.а тут на тебе,колечко подарил да в ЗАГС тянет. Он опорной тянул,я упорно не шла.сейчас притихло,нет времени ,да не хочу просто) .больше чем пол года прошло и всем хорошо
Я не тону• 04 июля 2017
Автор, поддержу. Я в вашей ситуации. Разведена, 35 лет, двое деток. Получила два дня назад предложение выйти замуж. Ему 42, иностранец, деток нет, очень хочет еще общих. Что то так страшно стало, аж капец.
Сам себе Петросян• 04 июля 2017
Девочки, а где вы знакомитесь? Мне 39, дочка и работа-дом-работа...
Радостина• 04 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
В знакомочных
Я не тону• 04 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я на иностранных сайтах. Но я хорошо владею английским.и немец., ОпредПоэтому выбирала сайт
Соображалочка• 04 июля 2017
Хочу сказати стосовно дітей-він не зобов´язаний їх любити,як і ви його дітей,але прийняти їх-так.
Бокс-орун• 04 июля 2017
Вы этого человека в разных ситуациях видели? Знаете, что от него ожидать можно? Да, и какой отдел регистрации? Зачем? Если хочется праздника, то пускай организует (оплатит!) выездную церемонию на острове.
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Я принимаю и знакома с его сыном, мы подружились, но полюбить мне кажется я не смогу их так же как своих никогда.
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Такое ощущение - и хочется и колется... Вроде бы как и возраст такой, что надо подстраиваться и принимать с минусами и плюсами, но вкус свободы не даёт покоя))) а может просто мудрость и опыт с предыдущих отношений.
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
я на СЗ познакомилась с ним, встретились и я его не восприняла серьёзно, выпили кофе и я его тот час забыла, но он действительно стал меня добиваться и проявлять серьёзное отношение, тут то я и растаяла)
Сам себе Петросян• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ссылку можно попросить на сайт. Может и я созрею... Стыдно немного.
KROX@• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А вы и не должны,будьте другом и не будьте безразличны к ним.
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Та чё стыдно? )))) Зарегитесь и вам напишет 100001 чудаков на букву М, потом из этого миллиарда выберете 2-3 чела с которыми сразу же идите пить кофе, они на превом свидании открываются и не надо этих долгих переписок они ни к чему хорошему кроме заблуждения не приводят. Я на май лав чаще подвисала, на мамбе тоже регилась.
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляKROX@
Я стараюсь
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Ткните носом в сайт. Плиз
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ дляФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС
Ткните носом в сайт. Плиз
https://mylove.ru
Нуждаюсь в общении• 04 июля 2017
2мес стремно
Поживите вместе время покажет
Гербалайф и Ко• 04 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
подскажите хороший сайт,, пожалуйста, у меня приемлемій английский
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
https://mylove.ru
Спасибо)). Я иностранный имела ввиду. Иностранца хочу
вентиляторная• 04 июля 2017
два месяца реально мало ,
Звезда в шоке• 04 июля 2017
Контракт не нужен. Брак официальный пока тоже.
Соображалочка• 04 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ну то і не очікуйте ні від себе ні від нього неможливого
автор Забагаловка • 04 июля 2017
Ответ длявентиляторная
два месяца реально мало ,
а сколько надо, чтобы узнать человека? Года? ) год встречаться, чтобы понять, что мы разные? Так все люди разные и те что женятся и те что просто встречаются и те, что сожительствуют. 2 месяца нормально, мы познакомились и из 2х месяцев в общей сложности только 6 дней не виделись, я уезжала в командировку, а так каждый день видимся и говорим по телефону и переписываемся в вайбере.
вентиляторная• 04 июля 2017
полгода минимум, вы с ним обсуждали финансовый план совместный, бюджет , обязанности ?
и не задавали вопрос, почему 41-летнему мужчине так печет?
он нашел подход к вашим детям?
были ли ситуации, где вы его прочувствовали, что он ОН тот?
А я на шпагате• 04 июля 2017
А зачем вам официальный брак, тем более через два месяца? Негде жить? вряд ли. Большая любовь? Так любитесь себе на здоровье. Свадьбу затеять, перед подругами пофорсить? Тоже бред. У вас сейчас чувства, романтические отношения, бабочки, зачем портить это кастрюлями, носками и финансовыми разборками раньше времени.