Добротная• 04 июля 2017
Простите, глупенький вопрос
Какой мужчина лучше? 37 лет, некрасивый, умный, образованный, но не богат. Есть маленькие дети, в разводе. Или 55 лет, привлекательный, есть взрослая дочь и очень обеспечен.
Мне 39 лет, детей нет.
Берюковна• 04 июля 2017
Если вы глаз положили на его обеспеченность,то не стоит.Это совсем не значит,что его боХатства автоматом вам перепадут.))
Братья Капли• 04 июля 2017
тю, сорри, но действительно глупенький вопрос: к кому сердце лежит, жизнь - одна
Братья Капли• 04 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Не того, не другого. Нет чувств у Вас к ним.
вот именно
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
немного не согласна - нужно что бы тебя любили и ценили - а не чувства ваши - а потом у разбитого корыта
Фрикаделька• 04 июля 2017
А детей еще хотите? Тут это также не маловажно. 37 летний может сказать не нужно уже есть, а 55 уже возраст не тот с пеленками..
Ну и как правильно выше написали - главное еще их отношение к Вам. Если нет чувств и уважения, то зачем та обеспеченность?
Да будет так• 04 июля 2017
страшный бедный - в разводе где есть маленькие дети - БЖ вам прохода не даст - ужас а не претендент.
Братья Капли• 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так
автор нe дала инфы как к ней отеосятся эти два кандидата
Верочка 100%• 04 июля 2017
Обеспечен еще ничего не значит.У моего доход 4000,но жлоб,как увидел,что я крем за 250 грн купила,такой крик.Купила дочке платье за 650 сказала заказала за 100 грн