Фамильная фондюшница• 04 июля 2017

Может тут сидят бухгалтера, помогите с РК(((

Девочки, только что поставщик прислал мне расчет коректировки от 07.06.17... чтоб я его зарегистрировала Я так понимаю, срок его регистрации мной до 30.06 по правилам. Это теперь мне платить штраф за не своевременную регистрацию????Куда его платить? Етот расчет в декларацию за 06 мес пойдет? Подстава(
Вся такая растыкая• 04 июля 2017
Девочки,кто регистрировал НН после 1,07,вчера отправила нет 1 квитанции

автор Фамильная фондюшница • 04 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
в течении суток приходят
Вся такая растыкая• 04 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
в течении суток приходят
нет,уже сутки прошли
Забагаловка• 04 июля 2017
попросите поставщика переделать РК на 2-ю половину... иначе вам штраф и с опозданием пойдет в июль.. оплата штрафа после ’повідомлення-рішення’ из налоговой - списывается со счета ПДВ
Ответ дляЗабагаловка
спасибо! вот сейчас решает. Их косяк, пусть переделывают