Крошка Енот• 21 августа 2013

НОВА ПОШТА видала ПЛАСТИКОВУ КАРТКУ підскажіть будь-ласка

Сьогодні на НП поміняли тимчасову картку на пластикову,

ПИТАННЯ: тепер мій номер картки той який вказаний на пластикові картці ? а як же мої бали?  а на сайті на персональну сторінку як тепер заходити?
Выручалка• 21 августа 2013
по старой заходить, баллы переносятся.

Хвець-тець• 21 августа 2013
Балы остались, они на Вашей фамилии.
На страницу заходить как и заходили ранее. Все осталось тоже!
Мэри Попкинс• 21 августа 2013
ну почему вы внимательно не слушаете менеджера... он же всегда это говорит !!!

а по сути - на сайт заходите как и заходили ... балы сохраняются
Галябалована• 21 августа 2013
что за карточка просветите...
ДлинноНожка• 21 августа 2013
Ответ дляГалябалована
что за карточка просветите...
да и как ее получить? а то у меня только распечатанная
Редиска Я• 21 августа 2013
Мне тоже выдали. спросила пароль есть к ней для входа на сайт, сказали, что прийдет смс с паролем. Но ничего не пришло.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2013
можете по старой заходить,можете по новой,балы останутся.Для того чтоб зайти по новой карте вводите номер карты и нажимаете восстановить пароль и вводите номер телефона.пароль пришлют на телефон.
автор Крошка Енот • 21 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дякую
автор Крошка Енот • 21 августа 2013
Ответ дляГалябалована
что за карточка просветите...
http://novaposhta.ua/loyalty/about

автор Крошка Енот • 21 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
запитайте на пошті, вони мені самі запропонували обміняти)