Мама фифти цента• 04 июля 2017
Девочки осталась у разбитого корыта((
Девочки я к вам за советом...В общем осталась одна с двумя детьми муж ушел к другой..и она беременна. Вот заканчивается мой декрет на работу есть куда выходить но зп. там очень маленькая..( но график мне подходит под сад по этому это лучший вариант для меня. Девочки дайте пожалуйста совет где по дешевле собрать детей в сад. зимнее у нас есть,а вот все остальное...тем более мальчики секонды? но какие? раньше всегда ходила в один но его закрыли..сейчас в др. перешла 380 в день завоза как бы и дорого..а в др. ничего не найдешь. Девочки очень буду благодарна за наводку .
Тетя из министерства• 04 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
я хотела сп.так и не вникнула в тему..написано минималка 2000...это с одного чел??
Наверно, надо собрать заказ на 2000. Я вчера заказала канцтовары, СП в моем городе, заказ с сайта на 2000, но мой на 300 грн+еще девочки подключились, уже выкупили. Утром в аукционе выиграла трусики и майки для детей, для старшей по 10 грн, для младшей по 7, майки по 10 грн. Еще жду заказ вещей из Венгрии, тоже качество хорошее и цены приятные.
Я-ваш шанс• 04 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Еще как бывают! И футболки, и регланы, и шорты, с доставкой до 50 грн/шт
я сколько раз просила ссылки таких супер-акций, ни разу не дали
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Тоже впечатление не айс... но то такое, может хандра просто накатила... бывает. Одно только непонятно, почему автор решила, что она ’осталась у разбитого корыта’
я бы скорее сказала, что избавилась от дырявого тазика. И хорошо, что сейчас, а не перед пенсией, когда жизнь прошла.
Автор может чего-то недоговаривает. Ушел к другой- это не значит, что бросил ПОЛНОСТЬЮ заботиться о детях. Где алименты в конце-концов? Если не будет хватать денег , нужно становиться на учет как малообеспеченная. Нужно поднимать задницу и решать проблему! А то понимаешь ей все должны - от нее мужик ушел! Дети теперь в обносках до института будут ходить - она уже уверена в этом. Блин, вот не люблю таких - без мужика полный ноль.
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор точно пришла попрошайничать. Отвечает только на те вопросы, которые теоретически могут привести к подачке. Если бы просто искала секонды, то не рассказывала бы здесь такие сопливые истории про мужа-козла.
+100%
kukueva1989• 04 июля 2017
Ответ дляУгадайс
О да, красивых и сексуальных, которые тут же беременеют и становятся крикливыми обабившимися женами со стойким неприятием секса ввиду хронической усталости, от которых опять гуляют к красивым и сексуальным. И так до 80 лет, мужик-алиментщик безумно привлекателен и желанен в любом возрасте.
ага, уже двойню наплодил и не сильно разбежался содержать , а еще один в чреве...охо-хо
Тетя из министерства• 04 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я прошлый год повелась на такие акции и купила дочке брюки в школу, а мужу футболку. Лучше б Турцию купила (((((
ОйЙой• 04 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
вы там в декрете совсем заснули, ну простите правда. ну погуглить то можно...
минималка это минимальный заказ на сайте, на всех.
Кошечка-муркошечка• 04 июля 2017
Заказываю трикотаж валео, комсомольский, качество вполне нормальное
600 грн заказ с бесплатной доставкой
меньшая сумма- доставка платная
Здесь покупаю б/у, но беру 2-3 верхних комплекта зима и демисезон хорошего качества. Обувь тоже в основном б/у,но почти новая и тоже 2-3 пары,кроме зимней. Обувь на клумбе чаще нахожу
600 грн заказ с бесплатной доставкой
меньшая сумма- доставка платная
Каменная Фрося• 04 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
это товара нужно собрать на сумму 2000
можете и за 50 грн. что-то заказать