Дюймовочка• 04 июля 2017

Зимняя обувь woopy ortopedic, кто покупал, поделитесь впечатлениями.

Всем доброго времени суток. Девочки, кто покупал зимнюю обувь (кожаную на цигейке) WOOPY своим детям, теплая ли она, не промокает? Есть возможность по очень хорошей скидке купить на зиму ребенку, переживаю чтоб ножки не мерзли. Ребенку 3 года, имеются проблемы с ножками (плоско-вальгус), летом,осенью и дома ходим в ортопедии, прошлой зимой отходили в обычных валенках и термо-сапогах на слякоть (осталась довольна), в этом году хотела попробовать ортопедические, хотелось бы услышать ваше мнение насчет этой марки, а именно зимней обуви.
Фрося_Бурлакова• 04 июля 2017
Я покупала, очень классная обувь по качеству, больше идет на узкие ножки, на широкую ножку с высоким подъемом по-моему не подойдет. После одной зимы вообще не убилась, в отличном состоянии, еще и продала потом.

Неугомонная• 04 июля 2017
Какой запас планируете брать на ногу?
автор Дюймовочка • 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Какой запас планируете брать на ногу?
Сейчас ножка 16,3. Думала 18 по стельке(с учетом того что до зимы еще дорастет ножка, то к началу зимы запас будет 1 см)
Неугомонная• 04 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
У нас летние этой фирмы. Нога 17.5 см- размер 26 как раз по размеру. Думаю 27р взять или 28 зимние.. .
Сумкина Алена• 04 июля 2017
Автор, поделитесь, пожалуйста, ссылкой где хотите брать. У дочки тоже проблемы с ножками. В прошлом году брала д.д.степ. отличные, теплые и не промокают
автор Дюймовочка • 04 июля 2017
Ответ дляСумкина Алена
http://kinder-moda.com.ua/ Там сейчас скидки до 40% правда не все размеры есть.
Пацаааааааан• 04 июля 2017
18 много, мой ребенок в 4 носил 18, нога летом была 17,5, а в 3, когда летом нога была 16,5- у нас ортопедия была на 17,5
автор Дюймовочка • 04 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
27 размер у woopy 17,5 см, 28- 18см, еще зависит от модели. Я бы на нашу ножку 16,3 брала 28 (18 стелька). В зимней обуви должен быть запас +1 см.
Если у вас уже нога 17,5, то я бы брала 19-19,5 по стельке. Но это мое мнение, смотрите по ребенку, как растет ножка, тут конечно не угадаешь, ведь до зимы чуть меньше пол года.Я сама такая, вечно в сомнениях.

Сейчас вот сомневаюсь нужны ли ортопедические на зиму, ведь ребенок не долго гуляет на улице зимой...
автор Дюймовочка • 04 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Вы за осенние пишите или зимние? Я осень уже купила 17,5, на зиму думала что там мех, еще и носочек, чтоб тесны не были (18 см) + дорастет за летние месяца, буду думать.

автор Дюймовочка • 04 июля 2017
Ответ дляСумкина Алена
А какую модель брали д.д.степ?